Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-TR РА01 В 37849/23
- 👉 Узнать больше об импортере одежда верхняя швейная второго слоя…
- Производитель MUSTAFA ACUN: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-TR.РА01.В.37849/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании MUSTAFA ACUN
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЮРО ИСПЫТАНИЙ "ПРОГРЕСС"
Краткое наименование:
ООО «БИ «ПРОГРЕСС»
Фамилия:
Паршин
Имя:
Дмитрий
Отчество:
Вячеславович
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
5177746025672
ИНН:
9709012041
КПП:
770901001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2017-10-02
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адреса:
- 101000, Россия, г. Москва, муниципальный округ Басманный Вн.тер.г., пер Колпачный, Д. 6, Стр. 5, Подв. Пом V Ком 1
Информация о производителе
Полное наименование:
«MUSTAFA ACUN»
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Турция, GURSEL MAH.KUZULU SK.5/9B KAGITHANE, Istanbul
Информация о продукте
Наименование продукта:
Одежда верхняя швейная второго слоя женская и мужская из тканей из смеси синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением эластамерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей (джинсовых), в том числе с вложением эластомерных нитей, из льняных тканей, из синтетических тканей, из тканей из смеси хлопчатобумажных и синтетических нитей , в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из смеси синтетических и шерстяных нитей, из тканей из смеси синтетических, искусственных и льняных тканей, из тканей из смеси синтетических и хлопчатобумажных тканей, из искусственных тканей, в том числе с вложением эластамерны нитей, из тканей из смеси искусственных и синтетических тканей, из тканей из смеси искусственных, хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластамерных нитей, в том числе с отделками, вставками из трикотажных полотен, натуральной кожи, искусственной кожи, натурального меха, искусственного меха, в комплектах и отдельными предметами:
Маркировка:
-
Условия хранения:
Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке и/или каждой единице продукции.
Условия использования:
-
Описание:
с маркировками "ACN FASHION", "ACUN GIYIM", "MUSTAFA ACUN"
Стандарты:
- ГОСТ 25295-2003
Список испытательных лабораторий
Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХЭКСПЕРТ»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 04-017-045/1/01-2023 (2023-01-24)
Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХЭКСПЕРТ»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
- Номер: 04-017-045/1/01-2023 (2023-01-24)
Контакты изготовителя: MUSTAFA ACUN
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Одежда верхняя швейная второго слоя женская и мужская из тканей из смеси синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением эластамерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей (джинсовых), в том числе с вложением эластомерных нитей, из льняных тканей, из синтетических тканей, из тканей из смеси хлопчатобумажных и синтетических нитей , в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из смеси синтетических и шерстяных нитей, из тканей из смеси синтетических, искусственных и льняных тканей, из тканей из смеси синтетических и хлопчатобумажных тканей, из искусственных тканей, в том числе с вложением эластамерны нитей, из тканей из смеси искусственных и синтетических тканей, из тканей из смеси искусственных, хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластамерных нитей, в том числе с отделками, вставками из трикотажных полотен, натуральной кожи, искусственной кожи, натурального меха, искусственного меха, в комплектах и отдельными предметами:
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.