Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.36072/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА01 В 36072/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "И-ПРОДАКТ"

Краткое наименование:

ООО "И-ПРОДАКТ"

Фамилия:

ОРЛОВ

Имя:

ДМИТРИЙ

Отчество:

ВИКТОРОВИЧ

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1207700180600

ИНН:

9704017582

КПП:

402901001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2022-06-06

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому округу г. Калуги

Адреса:

  • 248025, РОССИЯ, Калужская область, ГОРОД КАЛУГА г.о., Г КАЛУГА,  ПРОЕЗД НОВОСЛОБОДСКИЙ, Д. 14, ПОМЕЩ.   8 СТРОЕНИЕ 1    

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "И-ПРОДАКТ"

Краткое наименование:

ООО "И-ПРОДАКТ"

ОГРН:

1207700180600

ИНН:

9704017582

КПП:

402901001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2022-06-06

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому округу г. Калуги

Адреса:

  • 248025, РОССИЯ, Калужская область, ГОРОД КАЛУГА г.о., Г КАЛУГА,  ПРОЕЗД НОВОСЛОБОДСКИЙ, Д. 14, ПОМЕЩ.   8 СТРОЕНИЕ 1    

Информация о продукте

Наименование продукта:

Продукты из мяса птицы копчено-вареные, варено-копченые, сырокопченые, вареные (ветчинные) под торговой маркой "ИНДЭКО", под другими торговыми марками, в том числе без торговых марок.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Сроки годности и условия хранения продуктов из мяса птицы. Срок годности и условия хранения продуктов вареных, варено-копченых, копчено-вареных при температуре от 0°С до 6°С и относительной влажности воздуха (75±5) % упакованных: - в пергамент, подпергамент, пленки, оболочки, без консервантов целым изделием не более 7 суток; - в пергамент, подпергамент, пленки, оболочки, с использованием консервантов, регуляторов кислотности или пищевых добавок, увеличивающих срок годности целым изделием – не более 10 суток; - в полиамидные, газонепроницаемые оболочки, без консервантов целым изделием- не более 60 суток; - в полиамидные, газонепроницаемые оболочки, с регуляторами кислотности или комплексными пищевыми добавками, увеличивающими срок годности целым изделием – не более 90 суток; - в полиамидные, газонепроницаемые оболочки, с использованием консервантов, регуляторов кислотности или пищевых добавок, увеличивающих срок годности, целым изделием в соответствии с рекомендациями производителя оболочек не более 180 суток; - под вакуумом, в защитной атмосфере, в газонепроницаемой оболочке без консервантов целым изделием – не более 30 суток; - под вакуумом, в защитной атмосфере, в газонепроницаемой оболочке с использованием консервантов, регуляторов кислотности или пищевых добавок,целым изделием - не более 90 суток; - под вакуумом, в защитной атмосфере порционная нарезка не более 20 суток. - под вакуумом, в защитной атмосфере с использованием регуляторов кислотности или пищевых добавок, увеличивающих срок годности, порционная нарезка не более 30 суток. Срок годности замороженной продукции после размораживания без вскрытия упаковки при температуре от 0°С до плюс 6°С - не более 20 суток в пределах срока годности для замороженной продукции. Срок годности продуктов при температуре воздуха от 0°С до плюс 6°С после нарушения целостности потребительской упаковки не более 72 часов до истечения сроков годности упакованной продукции. Срок годности и условия хранения продуктов сырокопченых при температуре от 0°С до плюс 6°С и относительной влажности воздуха (75± 5)%: - упакованных в пергамент, подпергамент, пленки, оболочки целым изделием – не более 30 суток; - упакованных под вакуумом в защитной атмосфере без консервантов целым изделием не более 40 суток; - упакованных под вакуумом, в защитной атмосфере с регуляторами кислотности или комплексными пищевыми добавками, увеличивающими сроки годности, целым изделием и порционная нарезка не более 90 суток, порционная нарезка продукции без консервантов - не более 20 суток. Срок годности продуктов подмороженных при температуре от минус 4°C до минус 2°C в вакуумной упаковке - не более 60 суток. Срок годности продуктов замороженных при температуре от минус 7°C до минус 9°C, упакованных с применением вакуума - не более 120 суток. Срок годности продуктов замороженных при температуре не выше минус 18 °C: упакованных без применения вакуума - не более 120 суток, упакованных с применением вакуума - не более 180 суток.

Условия использования:

Продукция безопасна при ее использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия продукции заявленным Техническим регламентам Таможенного Союза.

Описание:

Упаковка соответствует требованиям ТР ТС 005/2011 "О безопасности упаковки" от 16 августа 2011 №769.

Стандарты:

  • ТУ 10.13.14-001-44357252-2022

Список испытательных лабораторий

Тульская испытательная лаборатория федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр охраны здоровья животных"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 22.26127 ТВ (2023-01-16)
  • Номер: 22.26124 ТВ (2023-01-16)
  • Номер: 22.26123 ТВ (2023-01-16)

Контакты изготовителя: ООО И-ПРОДАКТ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Продукты из мяса птицы копчено-вареные, варено-копченые, сырокопченые, вареные (ветчинные) под торговой маркой "ИНДЭКО", под другими торговыми марками, в том числе без торговых марок.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту