Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.04697/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА01 В 04697/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОК-ПРОИЗВОДСТВО"

Краткое наименование:

ООО "МОК-ПРОИЗВОДСТВО"

Фамилия:

ЗУБЕНКО

Имя:

ЕВГЕНИЙ

Отчество:

ВЛАДИМИРОВИЧ

Должность руководителя:

ДИРЕКТОР

ОГРН:

1065074071810

ИНН:

5021015350

КПП:

502101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-09-16

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 142181, Российская Федерация, Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, Бережковский проезд, дом 20
  • 142181, РОССИЯ, Московская область, ПОДОЛЬСК г.о., Г ПОДОЛЬСК, МКР. КЛИМОВСК ПР-Д БЕРЕЖКОВСКИЙ, Д. 20

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОК-ПРОИЗВОДСТВО"

Краткое наименование:

ООО "МОК-ПРОИЗВОДСТВО"

ОГРН:

1065074071810

ИНН:

5021015350

КПП:

502101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-09-16

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 142181, РОССИЯ, Московская область, ПОДОЛЬСК г.о., Г ПОДОЛЬСК, МКР. КЛИМОВСК ПР-Д БЕРЕЖКОВСКИЙ, Д. 20

Информация о продукте

Наименование продукта:

Смесь семян и ядер масличных культур; Смесь салатная с кунжутом; Смесь салатная с клюквой; Смесь салатная с черносливом

Маркировка:

-

Условия хранения:

Хранить при температуре не выше 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%. При хранении избегать воздействия прямого солнечного света, Не хранить продукт вместе с товарами, имеющими специфический запах. Дата изготовления, срок годности, условия хранения, масса нетто и другая информация для потребителей указана на этикетке и/или на упаковке продукции.

Условия использования:

Допускается дополнительно помещать на потребительскую упаковку или внутрь ее упакованные сувенирные изделия (подарки). Информация о сувенирных изделиях (подарках) наносится на потребительскую упаковку, и/или на упаковку сувенирных изделий (подарков), и/или на листах-вкладышах.

Описание:

Упаковка из материалов, предназначенных для контакта с пищевыми продуктами, масса нетто от 10 г до 1,0 кг.

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр Ассоциации ИспП "Минэкс-Тест"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: № 495-012 (2022-12-14)

Контакты изготовителя: ООО МОК-ПРОИЗВОДСТВО

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Смесь семян и ядер масличных культур; Смесь салатная с кунжутом; Смесь салатная с клюквой; Смесь салатная с черносливом

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту