Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.02595/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА02 В 02595/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "НПФ КАВИАНТ"

Краткое наименование:

ООО "НПФ КАВИАНТ"

Фамилия:

СКВОРЦОВА

Имя:

ЮЛИЯ

Отчество:

ВИТАЛЬЕВНА

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1146686005344

ИНН:

6686044680

КПП:

667101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2015-03-30

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга

Адреса:

  • 620054, РОССИЯ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА АДМИРАЛА УШАКОВА, ДОМ 35
  • 620014, РОССИЯ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА МАЛЫШЕВА, ДОМ 12Б, ОФИС 403

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "НПФ КАВИАНТ"

Краткое наименование:

ООО "НПФ КАВИАНТ"

ОГРН:

1146686005344

ИНН:

6686044680

КПП:

667101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2015-03-30

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга

Адреса:

  • 620014, РОССИЯ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА МАЛЫШЕВА, ДОМ 12Б, ОФИС 403

Информация о продукте

Наименование продукта:

Материалы смазочные

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 1510-84. Смазочно-охлаждающие жидкости хранят в крытых складских помещениях или на открытых площадках, защищенных от прямых солнечных лучей, в герметично закрытой таре при температуре от -5°С до +40°С. При транспортировании допускается кратковременное охлаждение СОЖ до -10°С

Условия использования:

-

Описание:

-

Стандарты:

  • ГОСТ ISO 6743-99-2013
  • ГОСТ 28549.7-90 (ИСО 6743-7-86)

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Сити Серт", аттестат аккредитации RU.RU.75ОД11

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 105082, г. Москва, ул. Б. Почтовая, дом 36, стр. 6, офис 304-6

Базис:

Протоколы:

  • Номер: СС/22-1891 (2023-02-22)

Контакты изготовителя: ООО НПФ КАВИАНТ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Материалы смазочные

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Материалы смазочные без содержания спирта и озоноразрушающих веществ, содержащие менее 70 мас.% нефти или нефтепродуктов, полученных из битуминозных пород, в виде карандашей, стержней, небольших пластин, листов, спреев, эмульсий, пасты, геля, масла: смазочно-охлаждающие эмульсии для режущих инструментов, средства для облегчения вывинчивания болтов или гаек, средства для удаления ржавчины или антикоррозионные средства в том числе антикоррозионная смазка-спрей для устранения скрипа, вытесняет влагу с металлических поверхностей, очищает от смолы, клея, жира и ржавчины; препараты для облегчения выемки изделий из форм, средства, используемые для масляной или жировой обработки текстильных материалов, кожи, меха. Материалы смазочные, используемые для волочения проволоки; пасты, для использования при смазке и уплотнении стыков и щелей (зазоров), ЕАЭС N RU Д-CN.РА01.В.86041/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту