Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.70560/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА01 В 70560/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Казакова Мария Васильевна

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Казакова

Имя:

Мария

Отчество:

Васильевна

Должность руководителя:

-

ОГРН:

310632423700032

ИНН:

632300591868

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2021-05-31

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Самарской области

Информация о производителе

Полное наименование:

Казакова Мария Васильевна

Краткое наименование:

-

ОГРН:

310632423700032

ИНН:

632300591868

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2021-05-31

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Самарской области

Информация о продукте

Наименование продукта:

Фрукты, ягоды: сушеные, цукаты, вяленые, путем осмотического обезвоживания, дегидрированные, кандированные, ароматизированные, посыпанные сахаром, в сахарном сиропе, в тростниковом сахаре, в глазури, на фруктозе, в шоколаде (темный, молочный, белый), посыпанные ореховой, семенной, фруктовой стружкой, с кожурой и без, с косточками и без (стружка, чипсы, пластинки, листочки, кубики, дольки, кольца, куски, полоски), в том числе в наборах, смесях, миксах, ассорти, в различных сочетаниях и пропорциях, торговая марка «Пряная нота»

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности и условия хранения указаны на упаковке и в сопроводительной документации. Изготавливаемая продукция безопасна при ее использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия пищевой продукции требованиям вышеуказанных технических регламентов. Место нанесения знака обращения на рынке: на упаковке, в сопроводительной документации.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория «Лаборатория сертификационных исследований». Общества с ограниченной ответственностью «Лаборатория сертификационных исследований» , аттестат аккредитации РОСС RU.32001.04ИБФ1.ИЛ44 от 07.02.2022

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 129626, Россия, город Москва, муниципальный округ Алексеевский, пер. Кучин, д.14, пом. I, ком.4

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 009141-ЛСИ-2023 (2023-02-09)

Контакты изготовителя: Казакова Мария Васильевна

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Фрукты, ягоды: сушеные, цукаты, вяленые, путем осмотического обезвоживания, дегидрированные, кандированные, ароматизированные, посыпанные сахаром, в сахарном сиропе, в тростниковом сахаре, в глазури, на фруктозе, в шоколаде (темный, молочный, белый), посыпанные ореховой, семенной, фруктовой стружкой, с кожурой и без, с косточками и без (стружка, чипсы, пластинки, листочки, кубики, дольки, кольца, куски, полоски), в том числе в наборах, смесях, миксах, ассорти, в различных сочетаниях и пропорциях, торговая марка «Пряная нота»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту