Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.70369/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА01 В 70369/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ЧАЙНО-КОФЕЙНАЯ МАНУФАКТУРА"

Краткое наименование:

ООО "ЧКМ"

Фамилия:

СТЕПАНОВ

Имя:

АЛЕКСЕЙ

Отчество:

ИГОРЕВИЧ

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1147746808780

ИНН:

7724928830

КПП:

771601001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2014-07-17

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 129344, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ИСКРЫ, ДОМ 31, СТРОЕНИЕ 2
  • 129344, РОССИЯ, МОСКВА, УЛИЦА ИСКРЫ, ДОМ 31, СТРОЕНИЕ 2

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ЧАЙНО-КОФЕЙНАЯ МАНУФАКТУРА"

Краткое наименование:

ООО "ЧКМ"

ОГРН:

1147746808780

ИНН:

7724928830

КПП:

771601001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2014-07-17

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 129344, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ИСКРЫ, ДОМ 31, СТРОЕНИЕ 2

Информация о продукте

Наименование продукта:

Напитки чайные фасованные: Напиток чайный с ароматом арбуза «Арбуз-базилик»; Напиток чайный с ароматом клубники и мелиссы «Клубника-мелисса»; Напиток чайный «Грезы Морфея»; Напиток чайный «Дачный сбор»; Напиток чайный «Имбирно-малиновый»; Напиток чайный «Монастырский сбор»; Напиток чайный «Рябина-шиповник»; Напиток чайный «Чай для бани»; Напиток чайный с ароматом марципана с вишней «Ройбос с марципаном и вишней»; Напиток чайный с ароматом апельсина и черемойи «Ройбос с апельсином»; Напиток чайный с ароматом марципана «Ройбос с марципаном»; Напиток чайный с ароматом молочной карамели «Ройбос с карамелью», Маркировка товарный знак «Nadin»

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения продукции: хранить в сухом месте при относительной влажности воздуха не более 70%

Условия использования:

-

Описание:

упакованный в пакеты из полимерного материала, массой нетто от 0,01 кг до 5 кг, в пакеты из комбинированных термосвариваемых материалов на основе металлизированной пленки, фольги массой нетто до 25 кг, жестяные банки массой нетто от 0,01 кг до 2 кг, в жесткие полипропиленовые коробки, картонные красочные коробки и без них, картонные футляры, коробки, массой нетто от 0,01 кг до 1 кг, в том числе в подарочных наборах

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью «АНТАРА» Испытательный центр «ЛабМонитор», аттестат аккредитации POCC RU.32471.04НАШ0-102, сроком действия до 01.12.2025 года

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 125424, Москва, ул. Тушинская, 24, строение 8

Базис:

Протоколы:

  • Номер: NNUBP-US (2023-02-07)
  • Номер: KJFWY-KP (2023-02-07)
  • Номер: LMGKB-DJ (2023-02-07)

Контакты изготовителя: ООО ЧАЙНО-КОФЕЙНАЯ МАНУФАКТУРА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Напитки чайные фасованные: Напиток чайный с ароматом арбуза «Арбуз-базилик»; Напиток чайный с ароматом клубники и мелиссы «Клубника-мелисса»; Напиток чайный «Грезы Морфея»; Напиток чайный «Дачный сбор»; Напиток чайный «Имбирно-малиновый»; Напиток чайный «Монастырский сбор»; Напиток чайный «Рябина-шиповник»; Напиток чайный «Чай для бани»; Напиток чайный с ароматом марципана с вишней «Ройбос с марципаном и вишней»; Напиток чайный с ароматом апельсина и черемойи «Ройбос с апельсином»; Напиток чайный с ароматом марципана «Ройбос с марципаном»; Напиток чайный с ароматом молочной карамели «Ройбос с карамелью», Маркировка товарный знак «Nadin»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись