Содержание декларации ВП RU Д-FR РА01 А 11254/23
- 👉 Узнать больше об импортере аудиоаппаратура бытового назначения: акустические системы,…
- Производитель FOCAL JMLAB SASU: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ВП RU Д-FR.РА01.А.11254/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании FOCAL JMLAB SASU
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСПАС БЮРО"
Краткое наименование:
ООО "ЭСПАС БЮРО"
Фамилия:
Чулкова
Имя:
Марина
Отчество:
Анатольевна
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
1217700350592
ИНН:
9701181753
КПП:
770101001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2021-07-27
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адреса:
- 105064, Россия, г. Москва, туп. Басманный, Д. 6а, Стр. 1, Помещ. Iv Ком. 3
Информация о производителе
Полное наименование:
«FOCAL JMLab SASU»
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Франция, ZI Molina la Chazotte - 108 Rue de l'Avenir, 42350 LA TALAUDIERE France
Информация о продукте
Наименование продукта:
Аудиоаппаратура бытового назначения: акустические системы, в том числе активные, в том числе сабвуферы , наушники торговая марка «FOCAL»,
Маркировка:
-
Условия хранения:
ГОСТ 12.2.007.0-75 "Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности". ГОСТ IEC 61000-3-2-2017 "Электромагнитная совместимость (ЭМС). Часть 3-2. Нормы. Нормы эмиссии гармонического тока (оборудование с потребляемым током не более 16 А в одной фазе), (разделы 5 и 7), ГОСТ IEC 61000-3-3-2015 "Электромагнитная совместимость (ЭМС). Часть 3-3. Нормы. Ограничение изменений напряжения, колебаний напряжения и фликера в общественных низковольтных системах электроснабжения для оборудования с номинальным током не более 16 А (в одной фазе), подключаемого к сети электропитания без особых условий", (разделы 4 и 6). ГОСТ IEC 62321-3-1-2016 "Определение регламентированных веществ в электротехнических изделиях. Часть 3-1. Скрининг. Анализ свинца, ртути, кадмия, общего хрома и общего брома методом рентгенофлуоресцентной спектрометрии". Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69 "Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды". Срок хранения (службы, годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации.
Условия использования:
-
Описание:
Инвойс № 230130EB/2236 от 26.01.2023
Стандарты:
- ТР ТС 004/2011
- ТР ТС 020/2011
- ТР ЕАЭС 037/2016
Список испытательных лабораторий
"FOCAL JMLab SASU"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Франция, ZI Molina la Chazotte - 108 Rue de l'Avenir, 42350 LA TALAUDIERE France
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 0102-0101 (2023-02-01)
-
Номер: 0102-0201 (2023-02-01)
-
Номер: 0102-0301 (2023-02-01)
"FOCAL JMLab SASU"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Франция, ZI Molina la Chazotte - 108 Rue de l'Avenir, 42350 LA TALAUDIERE France
Базис:
Протоколы:
- Номер: 0102-0101 (2023-02-01)
- Номер: 0102-0201 (2023-02-01)
- Номер: 0102-0301 (2023-02-01)
Контакты изготовителя: FOCAL JMLAB SASU
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: FOCAL JMLAB SASU контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Аудиоаппаратура бытового назначения: акустические системы, в том числе активные, в том числе сабвуферы , наушники торговая марка «FOCAL»,
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.