Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.57322/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА01 В 57322/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Мартыненко Антон Тимофеевич

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Мартыненко

Имя:

Антон

Отчество:

Тимофеевич

Должность руководителя:

-

ОГРН:

307770000003603

ИНН:

772336047890

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2010-11-08

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы № 29 по г. Москве

Информация о производителе

Полное наименование:

Мартыненко Антон Тимофеевич

Краткое наименование:

-

ОГРН:

307770000003603

ИНН:

772336047890

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2010-11-08

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы № 29 по г. Москве

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия трикотажные платочно-шарфовые мужские и женские из хлопчатобумажной, смешанной, полушерстяной, шерстяной, чистошерстяной пряжи, из пряжи из синтетических и искусственных нитей и волокон, в том числе с вложением пуха кроликов (ангора), с вложением хлопковых, шерстяных волокон, эластана, в том числе с отделкой искусственным мехом, в комплектах и отдельными предметами: шарфы, шарфы-воротники («хомуты», «трубы», «снуды»), шарфы-"капюшоны", палантины, платки, шали, с товарным знаком «ANTAR».

Маркировка:

-

Условия хранения:

ГОСТ 5274-2014 "Шарфы и платки трикотажные. Общие технические условия"; ГОСТ 30386-95 "Материалы текстильные. Предельно допустимые концентрации свободного формальдегида"; ГОСТ 3897-2015 "Изделия трикотажные. Маркировка, упаковка, транспортирование и хранение". Условия хранения продукции: хранить в закрытых, чистых, вентилируемых, слабоосвещенных помещениях, защищенных от атмосферных осадков, почвенной влаги, прямого попадания солнечного света, на расстоянии не менее одного метра от отопительных приборов, при температуре от -20°С до +30°С при относительной влажности воздуха 40%-70%. Срок хранения продукции: не ограничен при соблюдении условий хранения. Срок службы (годности) и ресурс продукции: не ограничен.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Филиал товарищества с ограниченной ответственностью "Прикаспийский Центр Сертификации"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Республика Казахстан

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 2/02/К-0595 (2023-02-01)

Контакты изготовителя: Мартыненко Антон Тимофеевич

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия трикотажные платочно-шарфовые мужские и женские из хлопчатобумажной, смешанной, полушерстяной, шерстяной, чистошерстяной пряжи, из пряжи из синтетических и искусственных нитей и волокон, в том числе с вложением пуха кроликов (ангора), с вложением хлопковых, шерстяных волокон, эластана, в том числе с отделкой искусственным мехом, в комплектах и отдельными предметами: шарфы, шарфы-воротники («хомуты», «трубы», «снуды»), шарфы-"капюшоны", палантины, платки, шали, с товарным знаком «ANTAR».

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту