Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.РА08.В.65218/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN РА08 В 65218/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИКВИЖН"

Краткое наименование:

ООО "ХИКВИЖН"

Фамилия:

Ван

Имя:

Юе

Отчество:

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1157746087993

ИНН:

7716240782

КПП:

774301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2015-02-06

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 125315, Россия, город Москва, проспект Ленинградский, Дом 72, Корпус 4, Этаж 9

Информация о производителе

Полное наименование:

"Hangzhou Hikvision Digital Technology Co., Ltd"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Китай, № 555, Qianmo Road, Binjiang District, Hangzhou, 310052

Информация о продукте

Наименование продукта:

Аудио- и видеоаппаратура: цифровые и аналоговые камеры, небытового назначения, торговой марки Hikvision, HiWatch. IP-камеры, модели

Маркировка:

-

Условия хранения:

ГОСТ 30804.6.2-2013 «Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в промышленных зонах. Требования и методы испытаний»; ГОСТ 30804.6.4-2013 «Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в промышленных зонах. Нормы и методы испытаний». Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69 «Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды». Условия хранения конкретного изделия, срок хранения (службы) указываются в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации. Дата производства образцов, представленных на испытания – 05.2022.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр "Certification Group" ИЛ "HARD GROUP"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 16Х/З-23.11/22 (2022-11-23)
  • Номер: 20Х/З-25.11/22 (2022-11-25)

Контакты изготовителя: HANGZHOU HIKVISION DIGITAL TECHNOLOGY CO., LTD

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Аудио- и видеоаппаратура: цифровые и аналоговые камеры, небытового назначения, торговой марки Hikvision, HiWatch. IP-камеры, модели

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту