Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА08.В.38318/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА08 В 38318/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПТИЧИЙ ДВОР"

Краткое наименование:

ООО "ПТИЧИЙ ДВОР"

Фамилия:

КОЗЫРЕВ

Имя:

АЛЕКСЕЙ

Отчество:

СЕРГЕЕВИЧ

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1030204210255

ИНН:

0276061113

КПП:

024501001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2009-01-01

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан

Адреса:

  • 450517, РОССИЯ, Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Черкассы, Территория мкр Промышленный, участок 1Г
  • 450517, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С ЧЕРКАССЫ, ТЕР МКР ПРОМЫШЛЕННЫЙ, УЧАСТОК 1 Г

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПТИЧИЙ ДВОР"

Краткое наименование:

ООО "ПТИЧИЙ ДВОР"

ОГРН:

1030204210255

ИНН:

0276061113

КПП:

024501001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2009-01-01

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан

Адреса:

  • 450517, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С ЧЕРКАССЫ, ТЕР МКР ПРОМЫШЛЕННЫЙ, УЧАСТОК 1 Г

Информация о продукте

Наименование продукта:

Полуфабрикаты из мяса и субпродуктов птицы: полуфабрикаты рубленые формованные: гамбургер любительский; Зразы любительские;Котлеты столичные; Котлеты нежные; Котлеты пожарские; Фрикадельки из мяса птицы. Полуфабрикаты рубленые в оболочке: Колбаски любительские «Гриль»; Купаты куриные. Полуфабрикаты натуральные фаршированные в панировке: Рулет из филе кур. Полуфабрикаты из субпродуктов птицы в маринаде: Желудочки птицы для шашлыка.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности охлажденной продукции при температуре от 2 градусов Цельсия до 6 градусов Цельсия - 10 суток; продукции , упакованной под вакуумом - 15 суток; замороженных полуфабрикатов при температуре минус 18 градусов Цельсия - 180 суток.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр государственного бюджетного учреждения Башкирская научно-производственная ветеринарная лаборатория

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 51с22 (2022-11-10)

Контакты изготовителя: ООО ПТИЧИЙ ДВОР

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Полуфабрикаты из мяса и субпродуктов птицы: полуфабрикаты рубленые формованные: гамбургер любительский; Зразы любительские;Котлеты столичные; Котлеты нежные; Котлеты пожарские; Фрикадельки из мяса птицы. Полуфабрикаты рубленые в оболочке: Колбаски любительские «Гриль»; Купаты куриные. Полуфабрикаты натуральные фаршированные в панировке: Рулет из филе кур. Полуфабрикаты из субпродуктов птицы в маринаде: Желудочки птицы для шашлыка.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту