Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА08 В 12190/22
- 👉 Узнать больше об импортере молочные продукты. сыры мягкие, полутвердые,…
- Производитель ХМАРА ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА08.В.12190/22
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ХМАРА ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
Краткое наименование:
-
Фамилия:
ХМАРА
Имя:
ДМИТРИЙ
Отчество:
НИКОЛАЕВИЧ
Должность руководителя:
-
ОГРН:
319280100036919
ИНН:
280113303500
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-10-31
Орган регистрации:
Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области
Информация о производителе
Полное наименование:
Краткое наименование:
-
ОГРН:
319280100036919
ИНН:
280113303500
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-10-31
Орган регистрации:
Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области
Информация о продукте
Наименование продукта:
Молочные продукты. Сыры мягкие, полутвердые, твердые, рассольные, с плесенью с массовой долей жира в сухом веществе от 10,0% до 70,0% в ассортименте: «Фета» маринованная в растительном масле со специями, «Камамбер», «Халлуми по-итальянски с пажитником», «Халлуми по-итальянски с мятой», «Халлуми по-итальянски с вялеными томатами и паприкой», «Халлуми по итальянски» с добавлением вкусо-ароматических смесей: пряно-ароматических смесей, перца, мяты, пажитника, мускатного ореха, орехов, тмина, кориандра, корицы, сушёных пряных трав (базилик, орегано, укроп, петрушка, тимьян, розмарин), или смесей вышеперечисленных добавок; «Страккино», «Рикотта», «Чечилье», «Монтази», «Грюльер», «Горгонзола», «Чеддер по-итальянски», «Бри», «Кроттен», «Буратта» из цельного молока свежий, «Страчателла», «Моцарелла», «Моцарелла» с томатами и прованскими травами в масляной заливке, «Белпер кнолле», «Белпер кнолле» в пряно-вкусовой обсыпке «Аджика», «Белпер кнолле» в обсыпке: из черного перца, и/или из красного перца, и/или белого перца, и/или из паприки, и/или из зелени укропа, и/или из семян укропа, и/или из петрушки, и/или из чеснока, и/или из тмина, и/или из кориандра, и/или корицы, и/или гвоздики, и/или из мускатного ореха, и/или из лука, и/или пряных смесей; «Качотта» с паприкой и травами, «Качотта молодая», «Качотта зрелая», «Качотта твердая», «Качотта» с черным перцем, «Качотта» со смесью перцев, «Качотта» с оливками, «Качотта» с лесным орехом, «Качотта мягкая» с пажитником, «Качотта мягкая» с семенами льна, «Качотта мягкая» с семенами тыквы, «Качотта» с добавлением: семян пажитника и/или черного перца, и/или красного перца, и/или белого перца, и/или корицы, и/или гвоздики, и/или мускатного ореха, и/или тмина, и/или кориандра, и/или кардамона, и/или аниса, и/или шафрана, и/или куркумы, и/или паприки, и/или пряных трав (тимьян, розмарин, шалфей, эстрагон, мята, мелисса, душица, иссоп, майоран, молодые побеги пажитника), и/или грибов (трюфель, черная лисичка, лисичка, белые); «Гауда», «Гауда» из цельного молока, «Маскарпоне», «Проволоне», «Бюш–де-шевр», «Бюш–де-шевр» с добавлением и/или в обсыпке: пряно-ароматических смесей, и/или перца, и/или пажитника, и/или мускатного ореха, и/или орехов, и/или кориандра, и/или корицы, и/или сушеных томатов, сушеного чеснока, сушеного лука, сушеного укропа, сушеной петрушки, и/или прованских трав, и/или сушеной клюквы, и/или пепла фруктовых деревьев, и/или чернослива; сыр «Сливочный», сыр «Сливочный легкий».
Маркировка:
-
Условия хранения:
Срок годности, температурные режимы и массовую долю жира в сухом веществе продукта указывают на каждой потребительской упаковке. Хранение сыров осуществляется при температуре от минус 4 до 0 °С и относительной влажности воздуха 85-90 %: «Моцарелла» 30 суток; «Страчателла» 10 суток; «Сливочный» не более 45 суток; «Халлуми по-итальянски с пажитником», «Халлуми по-итальянски с мятой», «Халлуми по-итальянски с вялеными томатами и паприкой», «Халлуми по итальянски» с добавлением вкусо-ароматических смесей- 60 суток; или при температуре от 0 до плюс 6 °С и относительной влажности воздуха 80-85 %: «Буратта» свежий 10 суток, «Камамбер» 25 суток, «Дорблю» не более 90 суток, «Моцарелла» 20 суток, «Рикотта» 10 суток, «Маскарпоне» не более 3 суток, «Качотта мягкая» целый 60 суток, «Гауда», «Гауда» из цельного молока не более 120 суток, «Сливочный» не более 30 суток, «Страккино» 5 суток, «Бри» 60 суток, «Бюш–де-шевр» не более 30 суток, «Кроттен» 60 суток, «Фета» 45 суток. Сроки хранения полутвердых сыров при относительной влажности от 80 % до 90 % включительно: «Качотта» 60 суток; «Качотта» с оливками» - 40 суток; «Качотта пикантная» 60 суток; «Качотта» с паприкой и травами 60 суток; «Качотта молодая» 60 суток; «Качотта зрелая» 60 суток; «Горгонзола» 60 суток; «Монтази» 90 суток; «Моцарелла» с томатами и прованскими травами в масляной заливке-60 суток; «Моцарелла» с томатами и прованскими травами в пряно-масляной заливке» - 60 суток; «Скаморца» не более 120 суток; «Качиокавалло» не более 120 суток; «Халлуми по-итальянски» с вкусовыми компонентами 25 суток; «Чеддер по-итальянски» 60 суток; «Чечилье» 10 суток; «Грюльер» не более 60 суток; «Проволоне» не более 120 суток; «Белпер кнолле» 120 суток; «Белпер кнолле» в пряно-вкусовой обсыпке «Аджика» 120 суток. Срок хранения продукции после вскрытия упаковки при температуре от плюс 2 ºС до плюс 6 ºС – 24 часа, в пределах срока годности. Единый знак обращения продукции на рынке государств-членов Евразийского экономического союза указан на товарно-сопроводительной документации и на упаковке каждой единицы продукции.
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория Государственного бюджетного учреждения Амурской области "Амурская областная ветеринарная лаборатория"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 68187/09, (2022-09-28)
-
Номер: 71718/09 (2022-10-05)
Испытательная лаборатория
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 517 (2022-09-30)
Испытательная лаборатория Государственного бюджетного учреждения Амурской области "Амурская областная ветеринарная лаборатория"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: 68187/09, (2022-09-28)
- Номер: 71718/09 (2022-10-05)
Испытательная лаборатория
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: 517 (2022-09-30)
Контакты изготовителя: ХМАРА ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Молочные продукты. Сыры мягкие, полутвердые, твердые, рассольные, с плесенью с массовой долей жира в сухом веществе от 10,0% до 70,0% в ассортименте: «Фета» маринованная в растительном масле со специями, «Камамбер», «Халлуми по-итальянски с пажитником», «Халлуми по-итальянски с мятой», «Халлуми по-итальянски с вялеными томатами и паприкой», «Халлуми по итальянски» с добавлением вкусо-ароматических смесей: пряно-ароматических смесей, перца, мяты, пажитника, мускатного ореха, орехов, тмина, кориандра, корицы, сушёных пряных трав (базилик, орегано, укроп, петрушка, тимьян, розмарин), или смесей вышеперечисленных добавок; «Страккино», «Рикотта», «Чечилье», «Монтази», «Грюльер», «Горгонзола», «Чеддер по-итальянски», «Бри», «Кроттен», «Буратта» из цельного молока свежий, «Страчателла», «Моцарелла», «Моцарелла» с томатами и прованскими травами в масляной заливке, «Белпер кнолле», «Белпер кнолле» в пряно-вкусовой обсыпке «Аджика», «Белпер кнолле» в обсыпке: из черного перца, и/или из красного перца, и/или белого перца, и/или из паприки, и/или из зелени укропа, и/или из семян укропа, и/или из петрушки, и/или из чеснока, и/или из тмина, и/или из кориандра, и/или корицы, и/или гвоздики, и/или из мускатного ореха, и/или из лука, и/или пряных смесей; «Качотта» с паприкой и травами, «Качотта молодая», «Качотта зрелая», «Качотта твердая», «Качотта» с черным перцем, «Качотта» со смесью перцев, «Качотта» с оливками, «Качотта» с лесным орехом, «Качотта мягкая» с пажитником, «Качотта мягкая» с семенами льна, «Качотта мягкая» с семенами тыквы, «Качотта» с добавлением: семян пажитника и/или черного перца, и/или красного перца, и/или белого перца, и/или корицы, и/или гвоздики, и/или мускатного ореха, и/или тмина, и/или кориандра, и/или кардамона, и/или аниса, и/или шафрана, и/или куркумы, и/или паприки, и/или пряных трав (тимьян, розмарин, шалфей, эстрагон, мята, мелисса, душица, иссоп, майоран, молодые побеги пажитника), и/или грибов (трюфель, черная лисичка, лисичка, белые); «Гауда», «Гауда» из цельного молока, «Маскарпоне», «Проволоне», «Бюш–де-шевр», «Бюш–де-шевр» с добавлением и/или в обсыпке: пряно-ароматических смесей, и/или перца, и/или пажитника, и/или мускатного ореха, и/или орехов, и/или кориандра, и/или корицы, и/или сушеных томатов, сушеного чеснока, сушеного лука, сушеного укропа, сушеной петрушки, и/или прованских трав, и/или сушеной клюквы, и/или пепла фруктовых деревьев, и/или чернослива; сыр «Сливочный», сыр «Сливочный легкий».
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.