Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА09 В 30286/22
- 👉 Узнать больше об импортере сыры мягкие: адыгейский, адыгейский копченый,…
- Производитель МИШИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА09.В.30286/22
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании МИШИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
МИШИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА
Краткое наименование:
Фамилия:
МИШИНА
Имя:
ТАТЬЯНА
Отчество:
ВАЛЕНТИНОВНА
Должность руководителя:
ОГРН:
318623400023600
ИНН:
621507360315
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2018-05-21
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Рязанской области
Информация о производителе
Полное наименование:
МИШИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА
Краткое наименование:
ОГРН:
318623400023600
ИНН:
621507360315
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2018-05-21
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Рязанской области
Информация о продукте
Наименование продукта:
Сыры мягкие: Адыгейский, Адыгейский копченый, Русский камамбер, Любительский, Моале, Останкинский, Клинковый соленый и несоленый.
Маркировка:
-
Условия хранения:
-
Условия использования:
-
Описание:
ГОСТ 32263-2013 Сыры мягкие. Технические условия. Мягкие сыры хранят при температуре от 0°С до 6°С и относительной влажности воздуха от 80% до 85% включительно: Адыгейский – не более 10 суток; Адыгейский копченый – не более 30 суток; Русский камамбер – не более 7 суток; Любительский – не более 7 суток; Моале - не более 2 суток; Останкинский – не более 5 суток; Клинковый – не более 1,5 суток. Изготавливаемая продукция безопасна при её использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия этой продукции требованиям технических регламентов Таможенного союза.
Список испытательных лабораторий
Тульская испытательная лаборатория федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр охраны здоровья животных"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: № 22.24592 ТВ (2022-12-06)
Тульская испытательная лаборатория федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр охраны здоровья животных"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: № 22.24592 ТВ (2022-12-06)
Контакты изготовителя: МИШИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сыры мягкие: Адыгейский, Адыгейский копченый, Русский камамбер, Любительский, Моале, Останкинский, Клинковый соленый и несоленый.
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.