Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-FR РА09 В 17458/22
- 👉 Узнать больше об импортере электродвигатели для промышленного оборудования:
- Производитель Nidec Leroy-Somer: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-FR.РА09.В.17458/22
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании Nidec Leroy-Somer
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСэл"
Краткое наименование:
ООО "ЕвроСэл"
Фамилия:
МАЛЫХИНА
Имя:
ОЛЬГА
Отчество:
СЕРГЕЕВНА
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
1107746981187
ИНН:
7701898723
КПП:
504001001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2020-04-15
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Адреса:
- 140184, РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЖУКОВСКИЙ, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 3
- 140184, РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЖУКОВСКИЙ, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 3
Информация о производителе
Полное наименование:
Nidec Leroy-Somer
Краткое наименование:
ОГРН:
ИНН:
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
Адреса:
- Франция, Boulevard Marcellin Leroy, CS 10015, 16915 Angoulême cedex 9
Информация о продукте
Наименование продукта:
Электродвигатели для промышленного оборудования:
Маркировка:
-
Условия хранения:
Условия и сроки хранения стандартные при нормальных значениях климатических факторов внешней среды. Срок службы (годности) указан в эксплуатационной документации. Обозначения и наименования стандартов, включенных в перечни стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования"; ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств": ГОСТ 12.2.007.0-75 "Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности", ГОСТ 12.2.007.1-75 «Система стандартов безопасности труда. Машины электрические вращающиеся. Требования безопасности», раздел 8 ГОСТ 30804.6.1-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Требования и методы испытаний", разделы 4, 6-9 ГОСТ 30804.6.3-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Нормы и методы испытаний". Номер местоположения GLN (Global Location Number) - отсутствует
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория "Nidec Leroy-Somer."
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Франция
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 009-110-033 (2022-11-28)
Испытательная лаборатория "Nidec Leroy-Somer."
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Франция
Базис:
Протоколы:
- Номер: 009-110-033 (2022-11-28)
Контакты изготовителя: Nidec Leroy-Somer
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Электродвигатели для промышленного оборудования:
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.