Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА09.В.10228/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА09 В 10228/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЕСТЕЯ"

Краткое наименование:

ООО "АРЕСТЕЯ"

Фамилия:

ХАНАЕВА

Имя:

ЭЛЬВИРА

Отчество:

РАИСОВНА

Должность руководителя:

ДИРЕКТОР

ОГРН:

1162468105876

ИНН:

2458014425

КПП:

245801001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2016-09-26

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю

Адреса:

  • 662524, РОССИЯ, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, Красноярский край, С. БАРХАТОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4, , ПОМЕЩ. 10

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЕСТЕЯ"

Краткое наименование:

ООО "АРЕСТЕЯ"

ОГРН:

1162468105876

ИНН:

2458014425

КПП:

245801001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2016-09-26

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю

Адреса:

  • 662524, РОССИЯ, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, Красноярский край, С. БАРХАТОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4, , ПОМЕЩ. 10

Информация о продукте

Наименование продукта:

Полуфабрикаты выпеченные для мучных кондитерских изделий охлажденные и замороженные: бисквит основной, бисквит основной с какао.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия и срок хранения (годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и на упаковке.

Условия использования:

-

Описание:

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Испытательная лаборатория "КОНТРОЛЬ-ТЕСТ"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 115088, РОССИЯ, Г Москва, ул Шарикоподшипниковская, дом 4 корпус 2А

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 3055/11 (2022-12-15)

Контакты изготовителя: ООО АРЕСТЕЯ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Полуфабрикаты выпеченные для мучных кондитерских изделий охлажденные и замороженные: бисквит основной, бисквит основной с какао.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
мучные кондитерские изделия замороженные. Торты и пирожные, наборы пирожных замороженные: бисквитные, комбинированные, муссовые, песочные, слоеные суфле, заварные со сметанным кремом, с творожным кремом, с муссом сливочным (шоколадным, фруктовым), с суфле, со сливочным кремом, с белковым кремом, с фруктовой начинкой, с молоком, сгущённым вареным, с вареной сгущенкой, с кремом из сливок на основе растительных жиров, сборные (с несколькими начинками или из нескольких выпеченных полуфабрикатов). Рулеты бисквитные замороженные: белково-воздушные, комбинированные, наборы с кремом, с фруктовой начинкой, с молоком, сгущённым вареным, с муссом сливочным (шоколадным, фруктовым), с суфле, с кремом из сливок на основе растительных жиров, сборные (с несколькими начинками или из нескольких выпеченных полуфабрикатов). Маффины, капкейки, чизкейки, тарты замороженные: шоколадные, ореховые, фруктовые, йогуртовые, творожные, песочные, сметанные. ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.10105/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту