Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА08 В 90837/22
- 👉 Узнать больше об импортере изделия швейные второго слоя: кимоно,…
- Производитель НИКИТИНА МИЛАДА АНДРЕЕВНА: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА08.В.90837/22
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании НИКИТИНА МИЛАДА АНДРЕЕВНА
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "САХАСЕРТИФИКАЦИЯ"
Краткое наименование:
ООО РЦ "САХАСЕРТИФИКАЦИЯ"
Фамилия:
КОБА
Имя:
ИРИНА
Отчество:
НИКОЛАЕВНА
Должность руководителя:
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
ОГРН:
1181447009358
ИНН:
1435333751
КПП:
143501001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2021-10-21
Орган регистрации:
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)
Адреса:
- 677027, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА САХА /ЯКУТИЯ/, Г. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18, К. В , ОФИС 810
Информация о производителе
Полное наименование:
НИКИТИНА МИЛАДА АНДРЕЕВНА
Краткое наименование:
ОГРН:
322140000052033
ИНН:
142403330780
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-11-03
Орган регистрации:
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)
Информация о продукте
Наименование продукта:
Изделия швейные второго слоя: кимоно, блуза, блузка, блузон, блуза-туника, блуза-рубашка, блуза-майка, блузка в том числе модель «топ», модель «боди», модель «бюстье», сорочка в том числе с воротником «поло», сорочка верхняя, водолазки, платье в том числе на подкладке, платье-сарафан в том числе на подкладке, платье-халат в том числе на подкладке, сарафан в том числе на подкладке, жилет в том числе на подкладке, туника, халат, накидка, халат-накидка, халат махровый, халат вафельный, халат велюровый, юбка в том числе на подкладке, юбка-брюки, юбка-шорты, брюки в том числе на подкладке, брюки в том числе модели: бриджи, капри, шорты, джинсы, слаксы, шаровары, брюки-гольф, бермуды, брюки-галифе, джоггеры, гамаши, брюки с лампасами, брюки-бананы, палаццо, кюлоты, клеш, брюки спортивные и другие аналогичные изделия, комбинезон и полукомбинезон
Маркировка:
-
Условия хранения:
Условия хранения продукции: хранить в закрытых, чистых, вентилируемых, слабоосвещенных помещениях, защищенных от атмосферных осадков, почвенной влаги, прямого попадания солнечного света, на расстоянии не менее одного метра от отопительных приборов, при температуре от -20°С до +30°С при относительной влажности воздуха 40%-70%. Срок хранения продукции: не ограничен при соблюдении условий хранения. Срок службы (годности) и ресурс продукции: не ограничен.
Условия использования:
-
Описание:
-
Стандарты:
- ГОСТ 25294-2003
Список испытательных лабораторий
Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 20855 (2022-11-23)
Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: 20855 (2022-11-23)
Контакты изготовителя: НИКИТИНА МИЛАДА АНДРЕЕВНА
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия швейные второго слоя: кимоно, блуза, блузка, блузон, блуза-туника, блуза-рубашка, блуза-майка, блузка в том числе модель «топ», модель «боди», модель «бюстье», сорочка в том числе с воротником «поло», сорочка верхняя, водолазки, платье в том числе на подкладке, платье-сарафан в том числе на подкладке, платье-халат в том числе на подкладке, сарафан в том числе на подкладке, жилет в том числе на подкладке, туника, халат, накидка, халат-накидка, халат махровый, халат вафельный, халат велюровый, юбка в том числе на подкладке, юбка-брюки, юбка-шорты, брюки в том числе на подкладке, брюки в том числе модели: бриджи, капри, шорты, джинсы, слаксы, шаровары, брюки-гольф, бермуды, брюки-галифе, джоггеры, гамаши, брюки с лампасами, брюки-бананы, палаццо, кюлоты, клеш, брюки спортивные и другие аналогичные изделия, комбинезон и полукомбинезон
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.