Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.48699/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА03 В 48699/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮБАВА"

Краткое наименование:

ООО "ЛЮБАВА"

Фамилия:

ЗАРКОВА

Имя:

ЛЮБОВЬ

Отчество:

КОНСТАНТИНОВНА

Должность руководителя:

ДИРЕКТОР

ОГРН:

1052202043508

ИНН:

2222053977

КПП:

222301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2021-03-04

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Алтайскому краю

Адреса:

  • 656063, РОССИЯ, Алтайский край, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, дом 61А
  • 656063, РОССИЯ, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 61А

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮБАВА"

Краткое наименование:

ООО "ЛЮБАВА"

ОГРН:

1052202043508

ИНН:

2222053977

КПП:

222301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2021-03-04

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Алтайскому краю

Адреса:

  • 656063, РОССИЯ, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 61А

Информация о продукте

Наименование продукта:

Сыр творожный с козьим молоком в потребительской упаковке с различной массой нетто в ассортименте смотри приложение №1 на 6 листах. - с массовой долей жира в сухом веществе 15%, 20%, 25%, 30%, 35%, 40%, 45%, 50%, 55%, 60%, 65%, 70%, 75%, 80% в ассортименте: сливочный, с зеленью, с ветчиной, с беконом, с грибами, с кедровыми орехами, с ветчиной и зеленью, с маринованными огурцами, с чесноком, с хреном, с аджикой, с васаби, с пажитником, с льняным зерном, со злаками, с лаймом и мятой, с бананом, с облепихой, с кедровым орехом, с клубникой, с земляникой, с малиной, с калиной красной, с медом, с черникой, с чабрецом, с грушей, с персиком, ванильный, райское яблочко, с карамелью, со сливой, с абрикосом, с абрикосом и абрикосовыми ядрышками, с манго, с брусникой, с авокадо, с шампиньонами, с грибами и зеленью, с беконом и зеленью, дары моря, легкий, нежный, свежий, с лимоном, с лимоном и имбирем, с облепихой и имбирем, с гранатом, с шиповником, с малиной и шиповником, со вкусом пломбира, с халвой, с инжиром, с инжиром и курагой, с инжиром и черносливом, с фиником, с тыквой, с дыней, с виноградом, с апельсином, с мандарином, с грейпфрутом, с апельсином и облепихой, с черносливом и курагой, с черносливом и грецким орехом, с облепихой и пророщенными зернами пшеницы, с облепихой и абрикосом, с черешней и карамелью, с черешней, с бананом и манго, с бананом и ванилью, с гранолой, с орехами, орехами и курагой, с гранолой, орехами и черносливом, с мюсли и ягодами, с какао, с какао «Шоколадный» с кофе, с цикорием; -творожный сыр HORECA с массовой долей жира в сухом веществе 15%, 20%, 30%, 35%, 40% , 45%, 50%, 55%, 60%, 65%, 70%, 75%, 80% в ассортименте: сливочный, с зеленью, с ветчиной, с беконом, с грибами, с кедровыми орехами, с ветчиной и зеленью, с маринованными огурцами, с чесноком, с хреном, с аджикой, с васаби, с пажитником, с льняным зерном, со злаками, с лаймом и мятой, с бананом, с облепихой, с кедровым орехом, с клубникой, с земляникой, с малиной, с калиной красной, с медом, с черникой, с чабрецом, с грушей, с персиком, ванильный, райское яблочко, с карамелью, со сливой, с абрикосом, с абрикосом и абрикосовыми ядрышками, с манго, с брусникой, с авокадо, с шампиньонами, с грибами и зеленью, с беконом и зеленью, дары моря, легкий, нежный, свежий, с лимоном, с лимоном и имбирем, с облепихой и имбирем, с гранатом, с шиповником, с малиной и шиповником, со вкусом пломбира, с халвой, с инжиром, с инжиром и курагой, с инжиром и черносливом, с фиником, с тыквой, с дыней, с виноградом, с апельсином, с мандарином, с грейпфрутом, с апельсином и облепихой, с черносливом и курагой, с черносливом и грецким орехом, с облепихой и пророщенными зернами пшеницы, с облепихой и абрикосом, с черешней и карамелью, с черешней, с бананом и манго, с бананом и ванилью, с гранолой, с орехами, орехами и курагой, с гранолой, с орехами и черносливом, с мюсли и ягодами, с какао, с какао «Шоколадный», с кофе, с цикорием.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Хранение совместно с другими пищевыми продуктами со специфическим запахом в одной камере не допускается. Хранить при температуре 0°С до 8 °С и относительной влажности воздуха не более 85%, с учетом требований, установленных в статье 17 ТР ТС 021/2011. Срок годности -180 суток.

Условия использования:

-

Описание:

СТО 93570084-011-2016 "Сыр творожный. Технические условия". Заявитель (изготовитель) заявляет о принятии мер по обеспечению соответствия продукции требованиям ТР ТС 033/2013, ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011, ТР ТС 029/2012 и ее безопасности при использовании в соответствии с целевым назначением. Декларации о соответствии на упаковку: № ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.77279/22 с 27.07.2022 по 26.07.2025, № ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.В.12739/22 с 27.07.2022 по 26.07.2025, ЕАЭС N RU Д-RU.НА99.В.00479/2019 с 10.09.2019 по 09.09.2024. Декларации о соответствии на пищевые добавки: ЕАЭС N RU Д-ID.АЯ61.В.08261/20 с 03.08.2020 по 02.08.2025; ЕАЭС № RU Д-RU.РА01.В.В.16189/20 с 26.11.2020 по 25.11.2025; ЕАЭС № RU Д-RU.СП27.В.02011/19 с 16.07.2019 по 15.07.2024; ЕАЭС № RU Д-RU.РА01.В.34923/20 с 23.12.2020 по 22.12.2023; ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.25988/21 с 01.09.2021 по 31.08.2024. Место нанесения единого знака обращения продукции на рынке: на этикетке и в документах, сопровождающих продукцию

Стандарты:

  • ТР ТС 033/2013

Список испытательных лабораторий

Испытательный Лабораторный Центр ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: №31960 (2023-04-19)
  • Номер: № 31963 (2023-04-19)
  • Номер: № 31964 (2023-04-19)
  • Номер: № 31965 (2023-04-19)

Контакты изготовителя: ООО ЛЮБАВА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сыр творожный с козьим молоком в потребительской упаковке с различной массой нетто в ассортименте смотри приложение №1 на 6 листах. - с массовой долей жира в сухом веществе 15%, 20%, 25%, 30%, 35%, 40%, 45%, 50%, 55%, 60%, 65%, 70%, 75%, 80% в ассортименте: сливочный, с зеленью, с ветчиной, с беконом, с грибами, с кедровыми орехами, с ветчиной и зеленью, с маринованными огурцами, с чесноком, с хреном, с аджикой, с васаби, с пажитником, с льняным зерном, со злаками, с лаймом и мятой, с бананом, с облепихой, с кедровым орехом, с клубникой, с земляникой, с малиной, с калиной красной, с медом, с черникой, с чабрецом, с грушей, с персиком, ванильный, райское яблочко, с карамелью, со сливой, с абрикосом, с абрикосом и абрикосовыми ядрышками, с манго, с брусникой, с авокадо, с шампиньонами, с грибами и зеленью, с беконом и зеленью, дары моря, легкий, нежный, свежий, с лимоном, с лимоном и имбирем, с облепихой и имбирем, с гранатом, с шиповником, с малиной и шиповником, со вкусом пломбира, с халвой, с инжиром, с инжиром и курагой, с инжиром и черносливом, с фиником, с тыквой, с дыней, с виноградом, с апельсином, с мандарином, с грейпфрутом, с апельсином и облепихой, с черносливом и курагой, с черносливом и грецким орехом, с облепихой и пророщенными зернами пшеницы, с облепихой и абрикосом, с черешней и карамелью, с черешней, с бананом и манго, с бананом и ванилью, с гранолой, с орехами, орехами и курагой, с гранолой, орехами и черносливом, с мюсли и ягодами, с какао, с какао «Шоколадный» с кофе, с цикорием; -творожный сыр HORECA с массовой долей жира в сухом веществе 15%, 20%, 30%, 35%, 40% , 45%, 50%, 55%, 60%, 65%, 70%, 75%, 80% в ассортименте: сливочный, с зеленью, с ветчиной, с беконом, с грибами, с кедровыми орехами, с ветчиной и зеленью, с маринованными огурцами, с чесноком, с хреном, с аджикой, с васаби, с пажитником, с льняным зерном, со злаками, с лаймом и мятой, с бананом, с облепихой, с кедровым орехом, с клубникой, с земляникой, с малиной, с калиной красной, с медом, с черникой, с чабрецом, с грушей, с персиком, ванильный, райское яблочко, с карамелью, со сливой, с абрикосом, с абрикосом и абрикосовыми ядрышками, с манго, с брусникой, с авокадо, с шампиньонами, с грибами и зеленью, с беконом и зеленью, дары моря, легкий, нежный, свежий, с лимоном, с лимоном и имбирем, с облепихой и имбирем, с гранатом, с шиповником, с малиной и шиповником, со вкусом пломбира, с халвой, с инжиром, с инжиром и курагой, с инжиром и черносливом, с фиником, с тыквой, с дыней, с виноградом, с апельсином, с мандарином, с грейпфрутом, с апельсином и облепихой, с черносливом и курагой, с черносливом и грецким орехом, с облепихой и пророщенными зернами пшеницы, с облепихой и абрикосом, с черешней и карамелью, с черешней, с бананом и манго, с бананом и ванилью, с гранолой, с орехами, орехами и курагой, с гранолой, с орехами и черносливом, с мюсли и ягодами, с какао, с какао «Шоколадный», с кофе, с цикорием.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Сыры: Монтазио полутвердый сыр (из коровьего молока) массовая доля жира в сухом веществе 50%; Монтазио полутвердый сыр (из козьего молока) массовая доля жира в сухом веществе 50%; Качотта полутвердый сыр (из коровьего молока) массовая доля жира в сухом веществе 45%; Качотта полутвердый сыр (из козьего молока) массовая доля жира в сухом веществе 45%; Гауда полутвердый сыр (из коровьего молока) массовая доля жира в сухом веществе 45%; Чечил рассольный сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Сулугуни рассольный сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Сулугуни копченный полумягкий сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Скаморца премиум полумягкий сыр массовая доля жира в сухом веществе 40%; Скаморца премиум копченный полумягкий сыр массовая доля жира в сухом веществе 40%; Халлуми полутвердый сыр для жарки массовая доля жира в сухом веществе 50%; Страчателла сыр мягкий массовая доля жира в сухом веществе 50%; Буррата сыр мягкий массовая доля жира в сухом веществе 50%; Моцарелла сыр мягкий массовая доля жира в сухом веществе 40%; Скаморца пицца сыр мягкий массовая доля жира в сухом веществе 40%; Стракино сыр молодой из коровьего молока Массовая доля жира в сухом веществе 60%; Маасдам полутвердый сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Тильзит полутвердый сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Бельпер Кноле выдержанный полутвердый сыр массовая доля жира в сухом веществе 40%; Шевр выдержанный мягкий сыр массовая доля жира в сухом веществе 40%; Шевр нежный мягкий сыр массовая доля жира в сухом веществе 40%; Шевр в масле со специями козий мягкий сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Гауда полутвердый сыр из козьего молока массовая доля жира в сухом веществе 45%; Монтазио полутвердый сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Халлуми козий классический массовая доля жира в сухом веществе 45%; Халлуми козий с мятой массовая доля жира в сухом веществе 45%; Грюйер полутвердый сыр массовая доля жира в сухом веществе 45℅; Риккота сыр творожный массовая доля жира в сухом веществе 30℅; Сулугуни полутвердый сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Брынза классическая рассольный сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Фета сыр мягкий массовая доля жира в сухом веществе 45%; Маскарпоне сыр мягкий массовая доля жира в сухом веществе 45%; Бри мягкий сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Брынза с прованскими травами рассольный сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Брынза с паприкой рассольный сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Сыр творожный Сливочный массовая доля жира в сухом веществе 45%; Сыр творожный С Зеленью массовая доля жира в сухом веществе 45%; Сыр Моцарелла La Paulina для пиццы сыр мягкий массовая доля жира в сухом веществе 42%; Сыр Российский полутвердый сыр массовая доля жира в сухом веществе 45℅; Сыр Голландский полутвердый сыр массовая доля жира в сухом веществе 45℅; Сыр Мешочки мягкий сыр массовая доля жира в сухом веществе 40%; Фета рассольный сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Камамбер сыр мягкий массовая доля жира в сухом веществе 50%; Гауда полутвердый сыр (из козьего молока) массовая доля жира в сухом веществе 45%; Конте твердый сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Чеддер твердый сыр массовая доля жира в сухом веществе 40%; Таледжо полумягкий сыр массовая доля жира в сухом веществе 40%; Раклет полутвердый сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Грана Падано твердый сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Адыгейский мягкий рассольный сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%; Имеретинский молодой рассольный сыр массовая доля жира в сухом веществе 45%. с маркировкой "ЭКО ФЕРМА". ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.14989/23
Сыры мягкие: Бри мягкий сыр с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 60%, Бри с трюфелем мягкий сыр с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 60%; Реблошон мягкий сыр с мытой коркой с массовой долей жира в сухом веществе 55%; Камамбер мягкий сыр с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55%; Черная корова мягкий творожный сыр с белой плесенью в золе с массовой долей жира в сухом веществе 55%; Нёшатель мягкий творожный сыр с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55%; Козий камамбер мягкий сыр из козьего молока с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55%; Коза в белом мягкий творожный сыр из козьего молока с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55%; Овечий камамбер мягкий сыр из овечьего молока с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 60%; Овечий Шаурс мягкий творожный сыр из овечьего молока с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 60%; Мягкий творожный сыр Шаурс с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55 %; Мягкий творожный сыр из козьего молока Бюш-де-шевр с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55 %. ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.06831/23
Сыры мягкие: Бри мягкий сыр с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 60%, Бри с трюфелем мягкий сыр с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 60%; Реблошон мягкий сыр с мытой коркой с массовой долей жира в сухом веществе 55%; Камамбер мягкий сыр с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55%; Черная корова мягкий творожный сыр с белой плесенью в золе с массовой долей жира в сухом веществе 55%; Нёшатель мягкий творожный сыр с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55%; Козий камамбер мягкий сыр из козьего молока с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55%; Коза в белом мягкий творожный сыр из козьего молока с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55%; Овечий камамбер мягкий сыр из овечьего молока с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 60%; Овечий Шаурс мягкий творожный сыр из овечьего молока с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 60%; Мягкий творожный сыр Шаурс с белой плесенью; Мягкий творожный сыр из козьего молока Бюш-де-шевр с белой плесенью. ЕАЭС N RU Д-RU.РА09.В.54607/22
Сыры мягкие: Камамбер мягкий сыр с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55%, Черная корова мягкий творожный сыр с белой плесенью в золе с массовой долей жира в сухом веществе 55%, Нёшатель мягкий творожный сыр с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55%, Козий камамбер мягкий сыр из козьего молока с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55%, Коза в белом мягкий творожный сыр из козьего молока с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55%, Овечий камамбер мягкий сыр из овечьего молока с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 60%, Овечий Шаурс мягкий творожный сыр из овечьего молока с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 60%, Корова в облаках сливочный сыр с белой белой плесенью и трюфелем с массовой долей жира в сухом веществе 65%, Бри мягкий сыр с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 60%, Козий Бри мягкий сыр из козьего молока с белой плесенью с массовой долей жира в сухом веществе 55%, Реблошон мягкий сыр с мытой коркой с массовой долей жира в сухом веществе 55%. ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.82384/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту