Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.06207/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА03 В 06207/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "30 МЕРИДИАН"

Краткое наименование:

ООО "30 МЕРИДИАН"

Фамилия:

ПОХВАЛОВ

Имя:

ДМИТРИЙ

Отчество:

АЛЕКСАНДРОВИЧ

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1167847304822

ИНН:

7802588020

КПП:

780201001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2016-07-26

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Адреса:

  • 194361, РОССИЯ, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ЛЕВАШОВО, УЛ. ВЫСОЦКАЯ, Д. 7, ЛИТ. Б
  • 188508, РОССИЯ, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, гп Виллози, территория Южная часть производственной зоны Горелово, квартал 2, дом 48, строение 3

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "30 МЕРИДИАН"

Краткое наименование:

ООО "30 МЕРИДИАН"

ОГРН:

1167847304822

ИНН:

7802588020

КПП:

780201001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2016-07-26

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Адреса:

  • 194361, РОССИЯ, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ЛЕВАШОВО, УЛ. ВЫСОЦКАЯ, Д. 7, ЛИТ. Б

Информация о продукте

Наименование продукта:

Напитки безалкогольные среднегазированные непастеризованные

Маркировка:

-

Условия хранения:

ГОСТ 28188-2014 «Напитки безалкогольные. Общие технические условия» Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на этикетке и/или на упаковке. Декларация о соответствии без приложения недействительна. Условия хранения: при температуре от 0 до +16°C и относительной влажности воздуха не более 75%.

Условия использования:

-

Описание:

Соблюдение требований технических регламентов обеспечивается применением ГОСТ 28188-2014 «Напитки безалкогольные. Общие технические условия». Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны на этикетке и/или упаковке, и/или в товаросопроводительной документации. Упаковка: кеги из нержавеющей стали объемом от 10 до 50 литров; кеги из полимерного материала объемом от 10 до 50 литров; алюминиевые банки объемом от 0,33 до 1,0 литра; стеклянные бутылки объемом от 0,33 до 1,0 литра; бутылки из полиэтилентерефталата, объемом от 0,33 до 1,5 литра. Условия хранения: при температуре от 0 до +16°C и относительной влажности воздуха не более 75%.

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория «Качество Продукции»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 141315, РОССИЯ, Московская обл, г.о. Сергиево-Посадский, г Сергиев Посад, ш Московское, дом 20а

Базис:

Протоколы:

  • Номер: КПА22-10644 (2023-04-03)

Контакты изготовителя: ООО 30 МЕРИДИАН

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Напитки безалкогольные среднегазированные непастеризованные

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись