Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT РА03 В 06889/23
- 👉 Узнать больше об импортере изделия верхние швейные, в том…
- Производитель A.Moda S.p.A: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-IT.РА03.В.06889/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании A.Moda S.p.A
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАТЕГ"
Краткое наименование:
ООО "СТРАТЕГ"
Фамилия:
Орлов
Имя:
Александр
Отчество:
Сергеевич
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
1225800004594
ИНН:
5803032182
КПП:
580301001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-06-16
Орган регистрации:
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г.Пензы
Адреса:
- 442530, Россия, Пензенская область, Г.О. Город Кузнецк, г. Кузнецк, Ул. Стекловская, Зд. 89, Офис 203
Информация о производителе
Полное наименование:
"A.MODA S.p.A"
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Италия, Località la Torre Petrona, 18/D, 50038 Petrona FI, 43.961528°, 11.351563°
Информация о продукте
Наименование продукта:
Изделия верхние швейные, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых), из чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанные полимерным материалом, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, блейзеры, жилеты, блузы, блузки, в том числе типа «топ», типа «туника», сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", платья, в том числе типа «халат», юбки, в том числе типа “парео”, юбка-брюки, брюки, в том числе типа "джинсы", "леггинсы", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, с маркировкой: «BCBGMAXAZRIA», «BCBG MAXAZRIA», «BCBG»
Маркировка:
-
Условия хранения:
Условия хранения в соответствии с ГОСТ 10581-91 "Изделия швейные. Маркировка, упаковка, транспортирование и хранение". ГОСТ 25294-2003 "Одежда верхняя платьево-блузочного ассортимента. Общие технические условия". ГОСТ 25295-2003 «Одежда верхняя пальтово-костюмного ассортимента. Общие технические условия».
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 328Л/З-06.04/23 (2023-04-06)
Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
- Номер: 328Л/З-06.04/23 (2023-04-06)
Контакты изготовителя: A.Moda S.p.A
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: A.Moda S.p.A контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия верхние швейные, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных, смешанных (в том числе джинсовых), из чистошерстяных, шерстяных (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяных тканей, из натуральных тканей растительного происхождения (лубяных), из чистольняных, льняных, полульняных тканей, из тканей из натуральных шелковых нитей, полушелковых тканей, из искусственных, синтетических тканей и из их смесей, в том числе пропитанные полимерным материалом, в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, блейзеры, жилеты, блузы, блузки, в том числе типа «топ», типа «туника», сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", платья, в том числе типа «халат», юбки, в том числе типа “парео”, юбка-брюки, брюки, в том числе типа "джинсы", "леггинсы", шорты, в том числе типа "бермуды", комбинезоны, полукомбинезоны, с маркировкой: «BCBGMAXAZRIA», «BCBG MAXAZRIA», «BCBG»
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.