Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN РА02 В 87504/23
- 👉 Узнать больше об импортере одежда третьего слоя верхняя швейная…
- Производитель Yongyang Garments Co., Ltd: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-CN.РА02.В.87504/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании Yongyang Garments Co., Ltd
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
Мизина Наталья Витальевна
Краткое наименование:
-
Фамилия:
Мизина
Имя:
Наталья
Отчество:
Витальевна
Должность руководителя:
-
ОГРН:
322745600004448
ИНН:
744714509973
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-01-17
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Челябинской области
Информация о производителе
Полное наименование:
Yongyang Garments Co., Ltd
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Китай, E-commerce industrial park Gaoliangjian Town, Hongze, Huaian City
Информация о продукте
Наименование продукта:
Одежда третьего слоя верхняя швейная пальтово-костюмного ассортимента для детей старше одного года (ясельной, дошкольной, школьной возрастных групп) и подростков из тканей, синтетических, хлопчатобумажных, смешанных, льняных, джинсовых, чистошерстяных, полушерстяных, шерстяных, из экокожи, в том числе с утеплителем пухо-перовым и из синтетического волокна ("синтепон", "холлофайбер"), на подкладке из трикотажных полотен и тканей из хлопчатобумажной пряжи, из синтетической пряжи, из искусственных волокон (пряжи) в смеси с синтетическими нитями (пряжей), в том числе с отделкой из шкурок песца, енота, кролика, искусственного меха: пальто, полупальто, комбинезоны, полукомбинезоны, костюмы, накидки, в том числе типа «пончо», плащи, куртки, в том числе без рукавов типа "жилеты", в том числе типа "бомбер", "пуховики", "парки", "ветровки", "штормовки", "джинсовки", "косухи", "шубки тедди", комбинезоны, в комплектах и отдельными изделиями. Марки: «ЧТО НОСИТ РЫЖИЙ», «eduarti», «BLISS-TIME», «IRAS», «ModaVsem», «Artcher», «PaVlika», «ZY», «Mumujia», «Детский BabyBoom», «Habo.clothes», «ByAlexa», «mneteplo», «Mangustte kids»
Маркировка:
-
Условия хранения:
Условия хранения продукции до реализации потребителю: изделия должны храниться в складских помещениях при температуре не ниже 5°С и не выше 40°С, относительной влажности воздуха 50-70% и быть защищены от прямого попадания солнечных лучей и атмосферных воздействий. Срок хранения, срок службы: изготовителем не установлен
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательный центр Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области» (Орехово-Зуевский филиал)
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 0593 ЛП (2023-03-30)
Испытательный центр Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области» (Орехово-Зуевский филиал)
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
- Номер: 0593 ЛП (2023-03-30)
Контакты изготовителя: Yongyang Garments Co., Ltd
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Yongyang Garments Co., Ltd контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Одежда третьего слоя верхняя швейная пальтово-костюмного ассортимента для детей старше одного года (ясельной, дошкольной, школьной возрастных групп) и подростков из тканей, синтетических, хлопчатобумажных, смешанных, льняных, джинсовых, чистошерстяных, полушерстяных, шерстяных, из экокожи, в том числе с утеплителем пухо-перовым и из синтетического волокна ("синтепон", "холлофайбер"), на подкладке из трикотажных полотен и тканей из хлопчатобумажной пряжи, из синтетической пряжи, из искусственных волокон (пряжи) в смеси с синтетическими нитями (пряжей), в том числе с отделкой из шкурок песца, енота, кролика, искусственного меха: пальто, полупальто, комбинезоны, полукомбинезоны, костюмы, накидки, в том числе типа «пончо», плащи, куртки, в том числе без рукавов типа "жилеты", в том числе типа "бомбер", "пуховики", "парки", "ветровки", "штормовки", "джинсовки", "косухи", "шубки тедди", комбинезоны, в комплектах и отдельными изделиями. Марки: «ЧТО НОСИТ РЫЖИЙ», «eduarti», «BLISS-TIME», «IRAS», «ModaVsem», «Artcher», «PaVlika», «ZY», «Mumujia», «Детский BabyBoom», «Habo.clothes», «ByAlexa», «mneteplo», «Mangustte kids»
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.