Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.62753/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА02 В 62753/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИ-ПРОДУКТ"

Краткое наименование:

ООО"СИ-ПРОДУКТ"

Фамилия:

ДМИТРИЕВ

Имя:

ДЕНИС

Отчество:

ИГОРЕВИЧ

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1027810297240

ИНН:

7826127331

КПП:

691501001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2019-07-17

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Тверской области

Адреса:

  • 172007, РОССИЯ, Тверская обл, г Торжок, ш Калининское, дом 41Д
  • 172007, РОССИЯ, Тверская область, Г ТОРЖОК, Ш КАЛИНИНСКОЕ, Д. 41Д

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИ-ПРОДУКТ"

Краткое наименование:

ООО"СИ-ПРОДУКТ"

ОГРН:

1027810297240

ИНН:

7826127331

КПП:

691501001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2019-07-17

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Тверской области

Адреса:

  • 172007, РОССИЯ, Тверская область, Г ТОРЖОК, Ш КАЛИНИНСКОЕ, Д. 41Д

Информация о продукте

Наименование продукта:

Десерт сухой для приготовления мороженого: с ароматом банана, с ароматом ванили, с ароматом вишни, с ароматом карамели, с ароматом клубники, с ароматом крем-брюле, с ароматом лесных ягод, с ароматом малины, с ароматом мяты, с ароматом фисташек, с ароматом черной смородины, с ароматом шоколада, с вишней, с карамелью, с клубникой, с малиной, с орехами, шоколадный, фасованный в пакеты из полимерных материалов массой нетто от 20 до 500 г.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения при температуре не выше 20°С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "СЕРКОНС ЭКО"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: № 1508 (2023-03-16)

Контакты изготовителя: ООО СИ-ПРОДУКТ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Десерт сухой для приготовления мороженого: с ароматом банана, с ароматом ванили, с ароматом вишни, с ароматом карамели, с ароматом клубники, с ароматом крем-брюле, с ароматом лесных ягод, с ароматом малины, с ароматом мяты, с ароматом фисташек, с ароматом черной смородины, с ароматом шоколада, с вишней, с карамелью, с клубникой, с малиной, с орехами, шоколадный, фасованный в пакеты из полимерных материалов массой нетто от 20 до 500 г.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Смесь сухая для приготовления шоколадного крема; смесь сухая для приготовления ванильного крема; смесь сухая для приготовления белкового крема; смесь сухая для приготовления белкового крема и безе; смесь сухая для приготовления термостабильной начинки; смесь сухая для приготовления варенья и желе; смесь сухая для стабилизации варенья; смесь сухая для приготовления желе; смесь сухая для приготовления помадки; смесь сухая для приготовления карамели; смесь сухая «Агар для десертов»; смесь сухая для приготовления макаронс; смесь сухая для приготовления белкового крема и меренг; смесь сухая для приготовления безе, белкового крема и меренг; смесь сухая для приготовления меренг; смесь сухая для приготовления безе; смесь сухая для приготовления мороженого, смесь сухая для приготовления тирамису; смесь сухая для приготовления «Панна Котты»; смесь сухая для приготовления молочного коктейля; смесь сухая «Съедобный клей»; смесь сухая для приготовления заварного крема; смесь сухая для приготовления суфле; смесь сухая для приготовления зефира; смесь сухая для стабилизации крема. ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.77305/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись