Декларация ЕАЭС N RU Д-FR.РА02.В.84665/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-FR РА02 В 84665/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "БИСПОК"

Краткое наименование:

ООО "БИСПОК"

Фамилия:

САЦУНКЕВИЧ

Имя:

АРТУР

Отчество:

СЕРГЕЕВИЧ

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1207700427032

ИНН:

9729302060

КПП:

773401001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2020-11-12

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 123060, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА РАСПЛЕТИНА, ДОМ 24, КОМНАТА 603
  • 123060, РОССИЯ, МОСКВА, УЛИЦА РАСПЛЕТИНА, ДОМ 24, КОМНАТА 603

Информация о производителе

Полное наименование:

«New NAF NAF S.A.S»

Краткое наименование:

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • Франция, 55 Chemin Lateral, 93400 Bondy

Информация о продукте

Наименование продукта:

Одежда верхняя швейная платьево-блузочного ассортимента для женщин Одежда верхняя швейная платьево-блузочного ассортимента для женщин из полульняной и льняной ткани; из ткани из смеси синтетических нитей и хлопковыхнитей, в том числе с вложением эластомерных нитей; из смеси ткани из искусственных нитей и синтетических нитей, в том числе с вложением хлопковых и эластомерных нитей, в том числе с отделкой, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), платья, в том числе модель "фартуки", "халаты", сарафаны, юбки, блузки, в том числе модель "блуза", "туника", "топ", "боди", рубашки, в том числе модель "поло", сорочки, сорочки верхние, юбки, юбки-брюки, юбки-шорты, брюки, в том числе модель "бриджи", "капри", "бермуды", "джогеры", "карго", "кюлоты", "палаццо", джинсы, в том числе модель "джеггинсы", пиджаки, в том числе модель "фрак", "смокинг", "френч", жакеты, в том числе модель "блузон", "болеро", толстовки, в том числе модель "свитшот", "худи", комбинезоны, полукомбинезоны, шорты, блейзеры, блайзеры, джемперы, в том числе с воротом «поло», пуловеры, кардиганы, жилеты, с маркировкой «Naf Naf», «New Naf Naf»

Маркировка:

-

Условия хранения:

Изделия должны храниться в крытых складских помещениях и быть защищены от прямого попадания солнечных лучей и атмосферных воздействий. Изделия, транспортируемые в подвешенном или сложенном виде, должны храниться до реализации в подвешенном виде, транспортируемые в потребительской таре или связанными пачками, в бумаге или без нее, - на стеллажах. Расстояние от пола до нижней части полки стеллажа должно быть не менее 0,2 м, от внутренних стен до изделий - не менее 0,2 м, от отопительных приборов до изделий - не менее 1 м, между стеллажами - не менее 0,7 м. Срок службы (годности) не установленДекларация распространяется на серийно выпускаемую продукцию, изготовленную с даты изготовления отобранных образцов продукции, прошедших испытания. Дата производства отобранных образцов продукции, прошедших испытания – 03.2022Выдана взамен ЕАЭС N RU Д-FR.РА01.В.81425/23 от 14.02.2023 по 13.02.2028

Условия использования:

-

Описание:

-

Стандарты:

  • ГОСТ 25294-2003

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью «Ин-лаб»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 0205/23 (2023-02-09)
  • Номер: 0211/23 (2023-02-09)
  • Номер: 0212/23 (2023-02-09)

Контакты изготовителя: New NAF NAF S.A.S

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Одежда верхняя швейная платьево-блузочного ассортимента для женщин Одежда верхняя швейная платьево-блузочного ассортимента для женщин из полульняной и льняной ткани; из ткани из смеси синтетических нитей и хлопковыхнитей, в том числе с вложением эластомерных нитей; из смеси ткани из искусственных нитей и синтетических нитей, в том числе с вложением хлопковых и эластомерных нитей, в том числе с отделкой, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), платья, в том числе модель "фартуки", "халаты", сарафаны, юбки, блузки, в том числе модель "блуза", "туника", "топ", "боди", рубашки, в том числе модель "поло", сорочки, сорочки верхние, юбки, юбки-брюки, юбки-шорты, брюки, в том числе модель "бриджи", "капри", "бермуды", "джогеры", "карго", "кюлоты", "палаццо", джинсы, в том числе модель "джеггинсы", пиджаки, в том числе модель "фрак", "смокинг", "френч", жакеты, в том числе модель "блузон", "болеро", толстовки, в том числе модель "свитшот", "худи", комбинезоны, полукомбинезоны, шорты, блейзеры, блайзеры, джемперы, в том числе с воротом «поло», пуловеры, кардиганы, жилеты, с маркировкой «Naf Naf», «New Naf Naf»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту