Декларация ЕАЭС N RU Д-US.РА02.В.66792/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-US РА02 В 66792/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНКАС"

Краткое наименование:

ООО "АНКАС"

Фамилия:

Жигалов

Имя:

Евгений

Отчество:

Павлович

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1147451013819

ИНН:

7451376055

КПП:

745101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2015-12-18

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области

Адреса:

  • 454087, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, вн.р-н г.о. Советский, ул Блюхера, Д. 77, Офис   2    

Информация о производителе

Полное наименование:

Honeywell International Inc

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Соединенные Штаты, Соединенные Штаты Америки, 9680 Old Bails Road Fort Mill, SC 29707;

Информация о продукте

Наименование продукта:

Аппараты электрические для управления электротехническими установками, автоматы управления горелками,

Маркировка:

-

Условия хранения:

ГОСТ 12.2.007.0-75 Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности. СТБ IEC 61000-6-4-2012 (раздел 7) "Электромагнитная совместимость. Часть 6-4. Общие стандарты. Помехоэмиссия от оборудования, предназначенного для установки в промышленных зонах" ГОСТ 30804.6.4-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в промышленных зонах. Нормы и методы испытаний". Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69 "Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды". Условия и сроки хранения стандартные при нормальных значениях климатических факторов внешней среды. Срок службы (годности) указываются в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации.

Условия использования:

-

Описание:

типы: DKG, DKO, DKW, DLG, DMG, FFW, MMG, MMI, SG, SH, TF, TFI, TMG, TMO

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория «Группа компаний Альянс» Общества с ограниченной ответственностью «Группа компаний Альянс», аттестат аккредитации РОСС RU.З2001.04ИБФ1.ИЛ62

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 108811, г. Москва, вн.тер.г. поселение Московский, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), двлд.4, стр.5, блок, офис е,22/6/wp

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 000540-ГКА-2023 (2023-03-22)

Контакты изготовителя: Honeywell International Inc

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Аппараты электрические для управления электротехническими установками, автоматы управления горелками,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись