Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.56471/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА02 В 56471/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАТОРГ"

Краткое наименование:

ООО "МЕГАТОРГ"

Фамилия:

Лисный

Имя:

Алексей

Отчество:

Викторович

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1182375039615

ИНН:

2308256312

КПП:

230801001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2018-05-14

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю

Адреса:

  • 350063, Россия, край Краснодарский, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, Д. 37/11, Помещение 35

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАТОРГ"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1182375039615

ИНН:

2308256312

КПП:

230801001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2018-05-14

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю

Адреса:

  • 350063, Россия, край Краснодарский, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, Д. 37/11, Помещение 35

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия верхние из хлопчатобумажной ткани (в том числе джинсовой ткани) второго слоя для взрослых в комплектах и отдельными предметами : блузки, в том числе модель "рубашка", в том числе модель "топ", жакет, кардиган, платья, в том числе модель "сарафан", с маркировкой «LIGAS», «SELA», «moms & monsters», «befree», «BEFREE MAN», «ZARINA», «FUN DAY», «OSTIN», «O`STIN», « URBANO MONDO», «INCITY», «FINN FLARE», «LADY SHARM», «I AM STUDIO», «A1FA». Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ 25294-2003 «Одежда верхняя платьево-блузочного ассортимента. Общие технические условия». ГОСТ 25295-2003 «Одежда верхняя пальтово-костюмного ассортимента. Общие технические условия».

Маркировка:

-

Условия хранения:

Пп. 5.2.3, 5.4.3 ГОСТ 25294-2003 «Одежда верхняя платьево-блузочного ассортимента. Общие технические условия». Пп. 5.2.3, 5.4.3, 5.4.4 ГОСТ 25295-2003 «Одежда верхняя пальтово-костюмного ассортимента. Общие технические условия». Условия хранения продукции: хранить в закрытых, чистых, вентилируемых, слабоосвещенных помещениях, защищенных от атмосферных осадков, почвенной влаги, прямого попадания солнечного света и храниться на расстоянии не менее одного метра от отопительных приборов, при температуре свыше -20°С до +30°С и относительной влажности воздуха 40%-70%. Срок хранения продукции: не ограничен при соблюдении условий хранения. Срок службы (годности) и ресурс продукции: не ограничен.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 246Л/З-15.03/23 (2023-03-15)

Контакты изготовителя: ООО МЕГАТОРГ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия верхние из хлопчатобумажной ткани (в том числе джинсовой ткани) второго слоя для взрослых в комплектах и отдельными предметами : блузки, в том числе модель "рубашка", в том числе модель "топ", жакет, кардиган, платья, в том числе модель "сарафан", с маркировкой «LIGAS», «SELA», «moms & monsters», «befree», «BEFREE MAN», «ZARINA», «FUN DAY», «OSTIN», «O`STIN», « URBANO MONDO», «INCITY», «FINN FLARE», «LADY SHARM», «I AM STUDIO», «A1FA». Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ 25294-2003 «Одежда верхняя платьево-блузочного ассортимента. Общие технические условия». ГОСТ 25295-2003 «Одежда верхняя пальтово-костюмного ассортимента. Общие технические условия».

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Одежда третьего слоя для детей ясельной, дошкольной, школьной групп, подростков с верхом из хлопчатобумажных (в том числе джинсовых и вельветовых) тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из смеси хлопчатобумажных нитей и нитей натурального шелка, из тканей из смеси хлопчатобумажных и льняных волокон с вложением синтетических нитей, из смешанных тканей (в том числе джинсовых и вельветовых), из искусственных тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из искусственных волокон с вложением/ в смеси с синтетическими нитями, из тканей из смеси искусственных и хлопчатобумажных волокон, из тканей из смеси искусственных, хлопчатобумажных и синтетических нитей, из чистошерстяных шерстяных и полушерстяных тканей, из тканей из смеси нитей натурального шелка, синтетических, хлопчатобумажных нитей с вложением искусственных нитей, из синтетических тканей с вложением нитей натурального шелка, из тканей из синтетических нитей с вложение хлопчатобумажных и шерстяных нитей, из тканей из смеси синтетически и хлопчатобумажных нитей (волокон), из тканей из смеси синтетически и искусственных нитей (волокон), из синтетических тканей, в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе комбинированная из этих материалов, на подкладке (подкладка занимает не менее 40 процентов площади верха изделия) из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением эластана, из хлопчатобумажных пряжи, в том числе с вложением эластана, из тканей из смеси хлопчатобумажных нитей и нитей натурального шелка, из тканей из искусственных волокон, в том числе с вложением эластана, тканей из искусственных волокон с вложением/ в смеси с синтетическими нитями, тканей из искусственных волокон с вложением/ в смеси с хлопчатобумажными нитями - для детей ясельной, дошкольной, школьной групп, подростков, на подкладке (подкладка занимает не менее 40 процентов площади верха изделия) из тканей из синтетических нитей, в том числе в смеси с хлопковыми волокнами - для подростков: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, блейзеры, жакеты-«болеро», платья, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», жилеты, сорочки верхние (рубашки), блузки, в том числе типа «топ», комбинезоны, полукомбинезоны, с элементами отделки из тканей, трикотажных полотен, кожи, искусственной кожи, искусственного меха, бусин, страз, перьев, искусственных цветов, пайеток и без отделок, в комплектах и отдельными предметами, ЕАЭС N RU Д-IT.РА07.В.17679/23
Одежда верхняя швейная второго слоя для взрослых из комбинации тканей: верх изделия из хлопчатобумажной ткани с вложением эластомерных нитей, низ изделия из ткани из синтетических волокон и нитей, из ткани из синтетических волокон и нитей, из шелковой ткани с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажной ткани с вложением шерстяных нитей, из шерстяной ткани с вложением эластомерных нитей, из комбинации тканей: верх изделия из ткани из искусственных нитей, низ изделия из ткани из синтетических нитей с вложением хлопковых нитей, из ткани из смеси хлопковых и шерстяных нитей, из комбинации тканей: верх изделия из ткани из искусственных нитей, низ изделия из ткани из синтетических металлизированных нитей в смеси с синтетическими волокнами и нитями, из чистошерстяной ткани, из ткани из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из шелковой ткани, из ткани из синтетических металлизированных нитей в смеси хлопковыми нитями, с вложением искусственных нитей, в том числе с подъюбником, в том числе с подкладкой: ЕАЭС N RU Д-IT.РА07.В.09914/23
Одежда верхняя швейная третьего слоя для детей старше одного года (ясельной, дошкольной, школьной групп) и подростков, в том числе для активного отдыха, с верхом из хлопчатобумажных (в том числе джинсовых и вельветовых) тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, смешанных тканей, чистошерстяных, шерстяных, полушерстяных тканей, полульняных тканей, тканей из искусственных волокон (нитей), тканей из искусственных волокон (нитей) с вложением хлопковых волокон, тканей из синтетических волокон (нитей), тканей из химических (искусственных и синтетических) волокон (нитей) в смеси с хлопковыми волокнами, тканей из химических (искусственных и синтетических) волокон (нитей), в том числе с полиуретановым покрытием, из искусственной кожи, в том числе комбинированные из этих материалов, с подкладкой (подкладка занимает не менее 40% площади верха изделия) из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из трикотажных полотен из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, из смешанных тканей, из полушерстяных тканей, из полульняных тканей, из тканей из искусственных волокон (нитей), из тканей из искусственных нитей с вложением синтетических нитей, из тканей из синтетических волокон (нитей) - для подростков, в том числе с отделкой из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи, натурального, искусственного меха, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, пиджаки, жакеты, жилеты, платья, сарафаны, юбки, блузки, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, ЕАЭС N RU Д-IT.РА01.В.38685/21
Одежда верхняя швейная третьего слоя для детей старше одного года (ясельной, дошкольной, школьной групп) и подростков, в том числе для активного отдыха, с верхом из хлопчатобумажных (в том числе джинсовых и вельветовых) тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, смешанных тканей, чистошерстяных, шерстяных, полушерстяных тканей, полульняных тканей, тканей из искусственных волокон (нитей), тканей из искусственных волокон (нитей) с вложением хлопковых волокон, тканей из синтетических волокон (нитей), тканей из химических (искусственных и синтетических) волокон (нитей) в смеси с хлопковыми волокнами, тканей из химических (искусственных и синтетических) волокон (нитей), в том числе с полиуретановым покрытием, из искусственной кожи, в том числе комбинированные из этих материалов, с подкладкой (подкладка занимает не менее 40% площади верха изделия) из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из трикотажных полотен из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, из смешанных тканей, из полушерстяных тканей, из полульняных тканей, из тканей из искусственных волокон (нитей), из тканей из искусственных нитей с вложением синтетических нитей, из тканей из синтетических волокон (нитей) - для подростков, в том числе с отделкой из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи, натурального, искусственного меха, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, пиджаки, жакеты, жилеты, платья, сарафаны, юбки, блузки, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, ЕАЭС N RU Д-IT.РА01.В.49678/21
Одежда швейная третьего слоя для взрослых из хлопчатобумажной, шерстяной, в том числе кашемировой, льняной ткани, из ткани из нитей натурального шелка, из ткани синтетических и искусственных волокон и нитей, смешанных волокон и нитей, в том числе утепленная синтетическим (синтепон, био пух), перо-пуховым утеплителем, в том числе на подкладке занимаемая более 40 процентов от общей площади изделия из хлопчатобумажных тканей, шерстяной, в том числе кашемировой, льяной ткани, из ткани из нитей натурального шелка, из ткани синтетических и искусственных волокон и нитей, смешенных волокон и нитей с элементами отделки из натуральной, искусственной кожи, натурального, искусственного меха, в комплектах и отдельными предметами: верхняя одежда: верхняя одежда: пальто, полупальто, парки, куртки (включая лыжные), куртки-жилеты, куртки-анораки, ветровки, плащи, накидки, комбинезоны(включая лыжные), комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, брюки в том числе утепленные, в том числе на лямках, комплекты (включая лыжные, куртка, жилет, брюки в том числе на лямках, полукомбинезон), костюмы (, включая лыжные,куртка, брюки, жилет), брюки, юбки-брюки, юбка (утепленная), ЕАЭС N RU Д-CN.РА05.В.56104/22
Одежда верхняя швейная третьего слоя, в том числе комбинированная с трикотажными полотнами и тканями, с верхом из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из смешанных тканей, из синтетических тканей, из синтетических тканей с вложением/ в смеси с хлопчатобумажными нитями (волокнами), с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи, искусственного меха, пайеток, страз, бусин и без отделок, на подкладке (подкладка занимает не менее 40% площади верха изделия) из хлопчатобумажных тканей для детей ясельной, дошкольной, школьной групп и подростков, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, пиджаки, жакеты, жилеты, платья, сарафаны, блузы, блузы типа «топ», блузки, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, ЕАЭС N RU Д-BG.РА02.В.21053/23
Одежда верхняя швейная третьего слоя для взрослых из хлопчатобумажной, шерстяной, в том числе кашемировой, льняной ткани, из ткани из нитей натурального шелка, из ткани синтетических и искусственных волокон и нитей, смешанных волокон и нитей, в том числе утепленная синтетическим (синтепон, био-пух), перо-пуховым утеплителем, в том числе на подкладке, занимаемая более 40 процентов от общей площади изделия, из хлопчатобумажных тканей, шерстяной, в том числе кашемировой, льняной ткани, из ткани из нитей натурального шелка, из ткани синтетических и искусственных волокон и нитей, смешанных волокон и нитей, с элементами отделки из натуральной, искусственной кожи, татурального, искусственного меха, в комплектах и отдельными предметами: Пальто, полупальто, накидки, плащи, куртки (включая лыжные), в том числе модель «парка», ветровки, штормовки, жилеты, комбинезоны, полукомбинезоны, брюки, в том числе утепленные синтетическими волокнами (полиэстер), в том числе на лямках, комплекты (куртка, жилет, брюки, в том числе на лямках, полукомбинезон), (плащ и жилет). ЕАЭС N RU Д-CN.РА05.В.20865/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись