Декларация ЕАЭС N RU Д-NL.РА02.В.49810/23

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-NL РА02 В 49810/23

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЙН"

Краткое наименование:

ООО "МЕЙН"

Фамилия:

Леонов

Имя:

Олег

Отчество:

Анатольевич

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1077761725370

ИНН:

7726579461

КПП:

774301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2007-10-25

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 125212, Россия, город Москва, улица Адмирала Макарова, Дом 8, Строение 1, Помещение N 301 Л

Информация о производителе

Полное наименование:

"Meyn Food Processing Technology B.V."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Нидерланды, Westeinde 6, 1511 MA, P.O. box 16 Oostzaan, The Netherlands, 52.430000°, 4.870000°

Информация о продукте

Наименование продукта:

Оборудование технологическое для пищевой, мясомолочной и рыбной промышленности торгового знака "Meyn®": Машина для окончательной проверки тушек птицы, тип "ECP", Устройство для обработки желудков тип CD 6000 / CD8000, устройство “Meyn®” для переламывания шеи,

Маркировка:

-

Условия хранения:

ГОСТ 12.2.124-2013 (разделы 3 – 12) "Система стандартов безопасности труда. Оборудование продовольственное. Общие требования безопасности", ГОСТ 30804.6.2-2013 (раздел 8) «Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в промышленных зонах. Требования и методы испытаний», ГОСТ 30804.6.4-2013 (раздел 7) «Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в промышленных зонах. Нормы и методы испытаний». ГОСТ Р МЭК 60204-1-2007 «Безопасность машин. Электрооборудование машин и механизмов. Часть 1. Общие требования». Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69. Условия хранения конкретного изделия, срок хранения (службы) указываются в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Авалон, аттестат аккредитации РОСС RU. З2438.04 РСТ0.005

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 117216, Россия, город Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Северное Бутово, улица Куликовская, дом 9, корпус 1

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 2023-SM-03/0077 (2023-03-16)
  • Номер: 2023-SM-03/0078 (2023-03-16)

Контакты изготовителя: Meyn Food Processing Technology B.V.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование технологическое для пищевой, мясомолочной и рыбной промышленности торгового знака "Meyn®": Машина для окончательной проверки тушек птицы, тип "ECP", Устройство для обработки желудков тип CD 6000 / CD8000, устройство “Meyn®” для переламывания шеи,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту