Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-TM РА02 В 21491/23
- 👉 Узнать больше об импортере овощи свежие: томаты
- Производитель ИП Ак хазар: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-TM.РА02.В.21491/23
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ИП Ак хазар
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШОР"
Краткое наименование:
ООО "ШОР"
Фамилия:
Якубов
Имя:
Руслан
Отчество:
Махмуджанович
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
1227700775940
ИНН:
9722034020
КПП:
772201001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2022-11-21
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адреса:
- 111024, РОССИЯ, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, Д. 50, СТР. 2, ПОМЕЩ. XI, КОМ. 25/ОФИС А38
Информация о производителе
Полное наименование:
ИП «Ак хазар»
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Туркмения, Балканский велаят, г. Балканабад, г. Джебел ТС и ТБ развития промышленная зона, 39.516236°, 54.357776°
Информация о продукте
Наименование продукта:
Овощи свежие: томаты
Маркировка:
-
Условия хранения:
Дата изготовления указана в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке. Срок годности: 14 дней. Оптимальная температура для хранения 10-12 °С. Относительная влажность воздуха 80–85 %. Декларация распространяется на серийно выпускаемую продукцию, изготовленную с даты производства отобранных образцов (проб) продукции, прошедших исследования (испытания) и измерения: 24.02.2023 Договор на выполнение функций иностранного изготовителя № 59 от 21.02.2023
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГИОН СЕРТ", аттестат № ST.RU.0001.A0004086
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 142715, Россия, Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Северная Видновская промзона
Базис:
Протоколы:
-
Номер: ИЛЛС-0503-2023/1102 (2023-03-05)
Испытательная лаборатория Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГИОН СЕРТ", аттестат № ST.RU.0001.A0004086
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 142715, Россия, Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Северная Видновская промзона
Базис:
Протоколы:
- Номер: ИЛЛС-0503-2023/1102 (2023-03-05)
Контакты изготовителя: ИП Ак хазар
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: ИП Ак хазар контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Овощи свежие: томаты
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.