Декларация ЕАЭС N RU Д-NL.АБ80.В.01112

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-NL АБ80 В 01112

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «ДЖИНСОВАЯ СИМФОНИЯ»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Григорян

Имя:

Ашот

Отчество:

Карменович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

5147746363518

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 119049, РОССИЯ, Москва Город, Ленинский проспект, дом 11, строение 1
  • 105318, РОССИЯ, Москва Город, улица Мироновская дом 25

Информация о производителе

Полное наименование:

«Garcia B.V.»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • НИДЕРЛАНДЫ, Van Hennaertweg 8, 2952 CA Alblasserdam, The Netherlands

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "СИНЕРГИЯ"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11АБ80

Дата выдачи аттестата:

2016-06-15

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Балабанов

Имя руководителя:

В.

Отчество руководителя:

В.

Адреса:

  • 115088, РОССИЯ, город Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 11
  • 109382, РОССИЯ, город Москва, ул. Судакова, дом 15

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия верхние трикотажные мужские из хлопчатобумажной, смешанной, льняной, шерстяной пряжи, из пряжи из волокон рами, из пряжи из искусственных, синтетических и нитей натурального шелка, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, жилеты, блайзеры, брюки, брюки с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны, комбинезоны), шорты, бриджи, капри, бермуды, свитеры, пуловеры, джемперы, кардиганы, толстовки, водолазки, рубашки, в том числе с воротом "поло",

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

с маркировкой «GARCIA JEANS».

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний №101-20172202-2 от 22.02.2017 года, выданного Испытательной лабораторией Общества с ограниченной ответственностью "ГЕЛИОС" (аттестат аккредитации № RA.RU.21АБ91 от 26.06.2015)

Контакты изготовителя: Garcia B.V.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия верхние трикотажные мужские из хлопчатобумажной, смешанной, льняной, шерстяной пряжи, из пряжи из волокон рами, из пряжи из искусственных, синтетических и нитей натурального шелка, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, жилеты, блайзеры, брюки, брюки с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны, комбинезоны), шорты, бриджи, капри, бермуды, свитеры, пуловеры, джемперы, кардиганы, толстовки, водолазки, рубашки, в том числе с воротом "поло",

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту