Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.ПН98.В.02668

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU ПН98 В 02668

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Морская звезда»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Черезова

Имя:

Ольга

Отчество:

Анатольевна

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

1175275054184

ИНН:

5257174833

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 613030, РОССИЯ, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, железнодорожная станция Просница, улица Первомайская, дом 4

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Морская звезда»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1175275054184

ИНН:

5257174833

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 613030, РОССИЯ, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, железнодорожная станция Просница, улица Первомайская, дом 4

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции ООО "Липецкий центр мониторинга и менеджмента"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11ПН98

Дата выдачи аттестата:

2015-08-20

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Севостьянова

Имя руководителя:

Ирина

Отчество руководителя:

Валентиновна

Адреса:

  • 398016, РОССИЯ, Липецкая область, Липецк, ул. Гагарина, д. 100
  • 398016, РОССИЯ, Липецкая область, Липецк, ул. Гагарина, д. 100

Информация о продукте

Наименование продукта:

Салаты из морской капусты с овощами (с майонезом, с растительным маслом, в соевом соусе); салаты из морской капусты с овощами и клюквой (брусникой) с майонезом; салаты из морской капусты с клюквой (брусникой) с растительным маслом; салаты из морской капусты, в том числе с кальмарами, креветками, аналогами морепродуктов на основе рыбного фарша (с майонезом; с растительным маслом; в соевом соусе; в желе, в том числе майонезном); морская капуста маринованная - без добавления других ингредиентов,

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

-

Стандарты:

  • ТУ 9266-060-00472093-2002

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория состава и свойств веществ и материалов ФБУ "Кировский ЦСМ"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протоколы испытаний №№ 24, 25 от 17.01.2018 года

Контакты изготовителя: ООО МОРСКАЯ ЗВЕЗДА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Салаты из морской капусты с овощами (с майонезом, с растительным маслом, в соевом соусе); салаты из морской капусты с овощами и клюквой (брусникой) с майонезом; салаты из морской капусты с клюквой (брусникой) с растительным маслом; салаты из морской капусты, в том числе с кальмарами, креветками, аналогами морепродуктов на основе рыбного фарша (с майонезом; с растительным маслом; в соевом соусе; в желе, в том числе майонезном); морская капуста маринованная - без добавления других ингредиентов,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись