Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT РА01 В 21718/21
- 👉 Узнать больше об импортере трехфазные асинхронные электродвигатели с короткозамкнутым…
- Производитель FELM Srl: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-IT.РА01.В.21718/21
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании FELM Srl
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛТ-СЕРВИС"
Краткое наименование:
ООО "ЛТ-СЕРВИС"
Фамилия:
Мирочиненко
Имя:
Елена
Отчество:
Викторовна
Должность руководителя:
генеральный директор
ОГРН:
1197746252153
ИНН:
9718134695
КПП:
771801001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2019-04-10
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адреса:
- 107258, Россия, город Москва, переулок Алымов, дом 4, квартира 4
Информация о производителе
Полное наименование:
"FELM Srl"
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Италия, 21052, BUSTO ARSIZIO (VA) - Via Petrella 6, Italy
Информация о продукте
Наименование продукта:
Трехфазные асинхронные электродвигатели с короткозамкнутым ротором, серии: FA2, FA2VP, F2, F2VP, FA3, FA3VP, FA4, FA4VP, F4, F4VP, F1ODP, F2ODP, FA, MA,
Маркировка:
-
Условия хранения:
Условия и сроки хранения стандартные при нормальных значениях климатических факторов внешней среды. Срок службы (годности) указан в эксплуатационной документации. Обозначения и наименования стандартов, включенных в перечни стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования"; ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств": ГОСТ 12.2.007.1-75 «Система стандартов безопасности труда. Машины электрические вращающиеся. Требования безопасности», раздел 8 ГОСТ 30804.6.1-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Требования и методы испытаний", разделы 4, 6-9 ГОСТ 30804.6.3-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Нормы и методы испытаний"
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
не указано
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
-
Номер: П/10998 (2021-03-01)
-
Номер: П/10999 (2021-03-01)
не указано
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
- Номер: П/10998 (2021-03-01)
- Номер: П/10999 (2021-03-01)
Контакты изготовителя: FELM Srl
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Трехфазные асинхронные электродвигатели с короткозамкнутым ротором, серии: FA2, FA2VP, F2, F2VP, FA3, FA3VP, FA4, FA4VP, F4, F4VP, F1ODP, F2ODP, FA, MA,
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.