Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЕ29.В.05300

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЕ29 В 05300

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

индивидуальный предприниматель Телегин Павел Павлович

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Телегин

Имя:

Павел

Отчество:

Павлович

Должность руководителя:

-

ОГРН:

307231101900018

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о производителе

Полное наименование:

индивидуальный предприниматель Телегин Павел Павлович

Краткое наименование:

-

ОГРН:

307231101900018

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

АНО ДПО "Стандарты и метрология"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЕ29

Дата выдачи аттестата:

2015-04-23

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Сидорова

Имя руководителя:

Людмила

Отчество руководителя:

Александровна

Адреса:

  • 350001,РФ, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ковтюха, 108
  • 350001,г. Краснодар, ул. Ковтюха, 108

Информация о продукте

Наименование продукта:

овощи, плоды и ягоды солёные, квашеные и мочёные: капуста квашеная (целая, половинками,четвертинками, кусочками с кочанами или без них, шинкованная, рубленная или совместно в разном сочетании; капуста квашеная: с яблоками, с хреном, с клюквой и брусникой, со свеклой; капуста "Провансаль" квашеная; чеснок солёный или квашеный; огурцы малосольные, солёные или квашеные; томаты зелёные солёные; томаты красные малосольные, соленые и квашеные; томаты Черри соленые и квашеные; томаты фаршированные сол

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ТУ 9167-001-154063495-14 «Овощи, плоды и ягоды солёные, квашеные и мочёные. Технические условия». Срок годности при температуре от минус 1 до плюс 4 °С и относительной влажности воздуха 85-95 % - девять месяцев со дня изготовления.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протоколов испытаний: № 347, № 348, № 349, № 350 от 18.05.2017

Испытательная лаборатория ЗАО "Премикс"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: № 245-ОС от 18.05.2017

Контакты изготовителя: ИП Телегин Павел Павлович

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на овощи, плоды и ягоды солёные, квашеные и мочёные: капуста квашеная (целая, половинками,четвертинками, кусочками с кочанами или без них, шинкованная, рубленная или совместно в разном сочетании; капуста квашеная: с яблоками, с хреном, с клюквой и брусникой, со свеклой; капуста "Провансаль" квашеная; чеснок солёный или квашеный; огурцы малосольные, солёные или квашеные; томаты зелёные солёные; томаты красные малосольные, соленые и квашеные; томаты Черри соленые и квашеные; томаты фаршированные сол

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту