Декларация ЕАЭС N RU Д-NL.АБ93.В.12840

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-NL АБ93 В 12840

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Технофреш"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Гуров

Имя:

Дмитрий

Отчество:

Андреевич

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1147847250220

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 188689, РОССИЯ, Ленинградская Область, Всеволожский район, деревня Заневка, улица Заневский пост, дом 3, строение 1, помещение 2, часть помещения 31

Информация о производителе

Полное наименование:

"Vianen KVS B.V."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • НИДЕРЛАНДЫ, Finse Golf 18, 3446 CK WOERDEN, PO Box 163, 3440 AD WOERDEN

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации общества с ограниченной ответственностью «Сертификационный центр в области машиностроения"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АБ93

Дата выдачи аттестата:

2016-08-09

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1167746166774

Фамилия руководителя:

Эфендиева Лариса Гафуровна ( Заместители руководителя с правом подписи - Шушин Иван Александрович,

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 119119, РОССИЯ, город Москва, Ленинский пр-кт, д. 42, корп. 1-2-3
  • 119119, РОССИЯ, город Москва, Ленинский пр-кт, д. 42, корп. 1-2-3

Информация о продукте

Наименование продукта:

Оборудование технологическое для предприятий торговли и общественного питания, не бытового назначения, напряжение питания 220-400 В, с маркировкой (маркой) «Vianen»: колпаки (зонты) вытяжные

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ГОСТ 12.2.007.0-75 «Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности»; ГОСТ 30804.6.4-2013 (IEC 61000-6-4:2006) Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в промышленных зонах. Нормы и методы испытаний. ГОСТ 30804.6.2-2013 (IEC 61000-6-2:2005) Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в промышленн

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола № 11195-441-1-17/БМ от 21.12.2017 года. Испытательной лаборатории Общества с ограниченной ответственностью "Инновационные решения", аттестат аккредитации регистрационный № РОСС RU.0001.21АВ90.

Контакты изготовителя: VIANEN KVS B.V.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование технологическое для предприятий торговли и общественного питания, не бытового назначения, напряжение питания 220-400 В, с маркировкой (маркой) «Vianen»: колпаки (зонты) вытяжные

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись