Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.64647/21

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА01 В 64647/21

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ "СИНТЕЗ"

Краткое наименование:

ОАО "СИНТЕЗ"

Фамилия:

жоров

Имя:

Борис

Отчество:

Михайлович

Должность руководителя:

исполнительный директор

ОГРН:

1024500531296

ИНН:

4501023743

КПП:

450101001

Форма собственности:

Публичные акционерные общества

Дата регистрации:

2002-12-23

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Кургану

Адреса:

  • 640008, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ КУРГАНСКАЯ, ГОРОД КУРГАН, ПРОСПЕКТ КОНСТИТУЦИИ, 7
  • 640008, РОССИЯ, Курганская обл, г Курган, пр-кт Конституции, дом 7

Информация о производителе

Полное наименование:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ "СИНТЕЗ"

Краткое наименование:

ОАО "СИНТЕЗ"

ОГРН:

1024500531296

ИНН:

4501023743

КПП:

450101001

Форма собственности:

Публичные акционерные общества

Дата регистрации:

2002-12-23

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Кургану

Адреса:

  • 640008, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ КУРГАНСКАЯ, ГОРОД КУРГАН, ПРОСПЕКТ КОНСТИТУЦИИ, 7

Информация о продукте

Наименование продукта:

Мучные кондитерские изделия: торты, пирожные и рулеты в ассортименте согласно приложению №1 на 1 листе

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности продукции: 7 суток для песочных изделий без отделки кремом; 3 суток для изделий с кремами на сухих смесях, с белковым кремом, белково-сбивным кремом, с фруктовой отделкой и без отделку и, с использованием крема на растительных маслах, смешанных со свежими фруктами, с отделкой свежими фруктами и фруктами из компота; 36 часов со сливочным кремом, смешанным со свежими фруктами или отделкой свежими фруктами; 36 часов с добавлением с сорбиновой кислоты в крем при температуре не выше 20 °С; 24 часа с творожным кремом и кремом на растительных маслах с добавлением творога; 5 суток для изделий с кремом на растительных маслах и сливочным кремом.

Условия использования:

-

Описание:

Продукция безопасна при её использовании в соответствии с целевым назначением. Заявителем приняты меры по обеспечению соответствия продукции требованиям технических регламентов

Список испытательных лабораторий

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: №2746 (2021-03-24)
  • Номер: №2750 (2021-03-24)
  • Номер: №2751 (2021-03-24)
  • Номер: №2753 (2021-03-24)
  • Номер: №2748 (2021-03-26)

Контакты изготовителя: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ СИНТЕЗ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Мучные кондитерские изделия: торты, пирожные и рулеты в ассортименте согласно приложению №1 на 1 листе

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту