Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-MY РА01 В 24132/21
- 👉 Узнать больше об импортере продукция косметическая на носителях для…
- Производитель Wellness Cosmetology Alliance Lab Sdn Bhd: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-MY.РА01.В.24132/21
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании Wellness Cosmetology Alliance Lab Sdn Bhd
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ ЭСТЕТИК"
Краткое наименование:
ООО "ГЛОБАЛ ЭСТЕТИК"
Фамилия:
Петрова
Имя:
Анна
Отчество:
Евгеньевна
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
1147847143201
ИНН:
7810446131
КПП:
781301001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2014-04-21
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Адреса:
- 197110, Россия, город Санкт-Петербург, улица Глухая Зеленина, Дом 6, Литер А, Помещение 21н
Информация о производителе
Полное наименование:
"Wellness Cosmetology Alliance Lab Sdn Bhd"
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Малайзия, No. 31-6, Block Dl, Dataran Prima, Jalan PJU 1/41, 47301 Petaling Jaya, Selangor
Информация о продукте
Наименование продукта:
Продукция косметическая на носителях для взрослых: G1 Маска тканевая с нанорезонансной диффузи-ей , G6 Диффузионная тканевая маска из бамбукового волокна, O3 Супер мягкая тканевая диффун-зионная маска с медным волокном, O4 Диффузная тканевая маска с полисахаридами водорослей , J3 Супер мягкая тканевая диффузионная маска с медным волокном, J4 Диффузная тканевая маска с по-лисахаридами водорослей, H5 Диффузионная тканевая растительная маска с фруктовыми волокнами, H1 Маска тканевая с нанорезонансной диффузией, M2 Диффузионная тканевая маска с полифенола-ми чая, M6 Диффузионная тканевая маска с бамбуковыми волокнами, M1 Нанорезонансная тканевая диффузионная маска, M4 Диффузионная тканевая маска с полисахаридами водорослей,
Маркировка:
-
Условия хранения:
Условия хранения и сроки годности продукции указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции. Декларация о соответствии распространяется на продукцию, изготовленную после 20.12.2020.
Условия использования:
-
Описание:
марка "B&BLabs"
Список испытательных лабораторий
Испытательный центр Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области» (Орехово-Зуевский филиал)
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 276КХ (2021-06-07)
Испытательный центр Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области» (Орехово-Зуевский филиал)
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
- Номер: 276КХ (2021-06-07)
Контакты изготовителя: Wellness Cosmetology Alliance Lab Sdn Bhd
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Продукция косметическая на носителях для взрослых: G1 Маска тканевая с нанорезонансной диффузи-ей , G6 Диффузионная тканевая маска из бамбукового волокна, O3 Супер мягкая тканевая диффун-зионная маска с медным волокном, O4 Диффузная тканевая маска с полисахаридами водорослей , J3 Супер мягкая тканевая диффузионная маска с медным волокном, J4 Диффузная тканевая маска с по-лисахаридами водорослей, H5 Диффузионная тканевая растительная маска с фруктовыми волокнами, H1 Маска тканевая с нанорезонансной диффузией, M2 Диффузионная тканевая маска с полифенола-ми чая, M6 Диффузионная тканевая маска с бамбуковыми волокнами, M1 Нанорезонансная тканевая диффузионная маска, M4 Диффузионная тканевая маска с полисахаридами водорослей,
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.