Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.14611/21

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА01 В 14611/21

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАЧИХА"

Краткое наименование:

ООО "КАРАЧИХА"

Фамилия:

ЗАЙЦЕВА

Имя:

ЛЮБОВЬ

Отчество:

ВЛАДИМИРОВНА

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1027600688202

ИНН:

7604049308

КПП:

760701001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2015-04-11

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Ярославской области

Адреса:

  • 150001, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, УЛИЦА ПЕСОЧНАЯ, 55
  • 150001, РОССИЯ, Ярославская обл, г Ярославль, ул Песочная, дом 55,

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАЧИХА"

Краткое наименование:

ООО "КАРАЧИХА"

ОГРН:

1027600688202

ИНН:

7604049308

КПП:

760701001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2015-04-11

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Ярославской области

Адреса:

  • 150001, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, УЛИЦА ПЕСОЧНАЯ, 55

Информация о продукте

Наименование продукта:

Крупа рисовая рис шлифованный: круглозерный и длиннозерный высшего, первого, третьего сорта, рис дробленный (Крупа рисовая круглозерная шлифованная высшего, первого, третьего сорта, крупа рисовая длиннозерная шлифованная высшего, первого, третьего сорта, рис круглозерный высшего, первого, третьего сорта, рис длиннозерный высшего, первого, третьего сорта, крупа рисовая рис дробленный шлифованный, рис дробленный).

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности/Срок хранения: Крупы рисовой шлифованной: круглозерной и длиннозерной высшего, первого, третьего сорта (риса круглозерного высшего, первого, третьего сорта, риса длиннозерного высшего, первого, третьего сорта) – 18 месяцев с даты изготовления. Срок годности/Срок хранения: крупы рисовой риса дробленного шлифованного (риса дробленного) – 16 месяца с даты изготовления. Условия и сроки хранения: для крупы рисовой шлифованной: круглозерной и длиннозерной высшего, первого, третьего сорта (риса круглозерного высшего, первого, третьего сорта, риса длиннозерного высшего, первого, третьего сорта, крупы рисовой риса дробленного шлифованного, риса дробленного) в потребительской упаковке в пакетах из полимерных материалов – хранить в сухом месте. Условия и сроки хранения: для крупы рисовой шлифованной: круглозерной и длиннозерной высшего, первого, третьего сорта (риса круглозерного высшего, первого, третьего сорта, риса длиннозерного высшего, первого, третьего сорта) в потребительской упаковке коробки из картона с пакетами вкладышами из перфорированной полимерной пленки и в пакетах из полимерных материалов с цветной печатью – хранить в сухом и прохладном месте. Потребительская упаковка – пакеты из полимерных материалов массой нетто от 0,5 кг. до 5,0 кг., коробки из картона с пакетами вкладышами из перфорированной полимерной пленки, массой нетто от 0,05 кг. до 1,0 кг, пакеты из полимерных материалов с цветной печатью массой нетто от 0,5 до 1,5 кг. Дата изготовления и срок годности указаны на потребительской упаковке. Срок годности /Срок хранения и условия хранения указаны на маркировке каждой единицы потребительской упаковки. Изготовитель гарантирует соответствие качества и безопасности изделий требованиям настоящих технических условий в течение установленного срока годности при соблюдении условий хранения продукции. Заявителем приняты меры по обеспечению соответствия продукции требованиям технических регламентов. Место нанесения Единого знака обращения продукции на рынке государств-членов Таможенного союза на маркировке.

Условия использования:

Пищевая продукция, требующая термической обработки.

Описание:

Пищевая продукция, требующая термической обработки.

Стандарты:

  • ГОСТ 6292-93
  • ТР ТС 021/2011
  • ТР ТС 022/2011

Список испытательных лабораторий

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ярославской области"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: № 065 (2021-04-20)
  • Номер: № 069 (2021-04-26)
  • Номер: № 070 (2021-04-19)
  • Номер: № 071 (2021-04-19)
  • Номер: № 072 (2021-04-19)
  • Номер: № 073 (2021-04-19)
  • Номер: № 102 (2021-06-22)

Испытательная лаборатория ГБУ ЯО "Ярославская областная ветеринарная лаборатория"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: № 344 (2021-04-16)
  • Номер: № 379 (2021-04-22)
  • Номер: № 535 (2021-06-22)

Контакты изготовителя: ООО КАРАЧИХА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Крупа рисовая рис шлифованный: круглозерный и длиннозерный высшего, первого, третьего сорта, рис дробленный (Крупа рисовая круглозерная шлифованная высшего, первого, третьего сорта, крупа рисовая длиннозерная шлифованная высшего, первого, третьего сорта, рис круглозерный высшего, первого, третьего сорта, рис длиннозерный высшего, первого, третьего сорта, крупа рисовая рис дробленный шлифованный, рис дробленный).

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись