Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT РА01 В 90855/21
- 👉 Узнать больше об импортере одежда швейная третьего слоя для…
- Производитель GI.MEL S.r.l: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-IT.РА01.В.90855/21
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании GI.MEL S.r.l
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
МОРДВИНЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Краткое наименование:
-
Фамилия:
МОРДВИНЦЕВА
Имя:
ТАТЬЯНА
Отчество:
АЛЕКСАНДРОВНА
Должность руководителя:
-
ОГРН:
318774600148843
ИНН:
504014060561
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2018-03-20
Орган регистрации:
Инспекция Федеральной налоговой службы № 29 по г. Москве
Информация о производителе
Полное наименование:
"GI.MEL S.r.l"
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Италия, Stabilimento e sede amm.va:SP 237 n.24 per Noci Z.I. Casella Postale 97 - 70017 Putignano (BA)
Информация о продукте
Наименование продукта:
Одежда швейная третьего слоя для мальчиков и девочек дошкольной и школьной групп из хлопчатобумажной (в том числе джинсовой) ткани, в том числе с вложением синтетических нитей, из ткани из хлопкового волокна с вложением искусственных волокон, из чистошерстяной и шерстяной ткани, из полушерстяной ткани, из ткани из синтетических нитей, в том числе утепленная синтетическим, перо-пуховым наполнителем, в том числе на подкладке, в том числе с элементами отделки из кожи, кожи-велюра, натурального меха, искусственного меха, текстильных материалов, металлической фурнитуры, с декоративной отделкой (пайетки, бисер, стразы) и вышивкой, в комплектах и отдельными предметами, в том числе спортивного назначения: пальто, полупальто, куртки, жакеты, в том числе типа «пончо», «болеро», жилеты, пиджаки, накидки, плащи,
Маркировка:
-
Условия хранения:
Условия хранения продукции: хранить в складских помещениях при температуре не ниже +5°С и не выше +40°С, относительной влажности воздуха 50%-70% и должны быть защищены от прямого попадания солнечных лучей и атмосферных воздействий. Срок хранения продукции: не ограничен при соблюдении условий хранения. Срок службы (годности) и ресурс продукции: не ограничен.
Условия использования:
-
Описание:
-
Стандарты:
- ГОСТ 25295-2003
Список испытательных лабораторий
Испытательный центр "Энтест" ООО "Центр испытаний и консалтинга"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 24-2786 (2021-07-09)
Испытательный центр "Энтест" ООО "Центр испытаний и консалтинга"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
- Номер: 24-2786 (2021-07-09)
Контакты изготовителя: GI.MEL S.r.l
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: GI.MEL S.r.l контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Одежда швейная третьего слоя для мальчиков и девочек дошкольной и школьной групп из хлопчатобумажной (в том числе джинсовой) ткани, в том числе с вложением синтетических нитей, из ткани из хлопкового волокна с вложением искусственных волокон, из чистошерстяной и шерстяной ткани, из полушерстяной ткани, из ткани из синтетических нитей, в том числе утепленная синтетическим, перо-пуховым наполнителем, в том числе на подкладке, в том числе с элементами отделки из кожи, кожи-велюра, натурального меха, искусственного меха, текстильных материалов, металлической фурнитуры, с декоративной отделкой (пайетки, бисер, стразы) и вышивкой, в комплектах и отдельными предметами, в том числе спортивного назначения: пальто, полупальто, куртки, жакеты, в том числе типа «пончо», «болеро», жилеты, пиджаки, накидки, плащи,
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.