Декларация РОСС RU Д-RU.РА01.В.14659/22

Содержание декларации РОСС RU Д-RU РА01 В 14659/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПИЦЕННА"

Краткое наименование:

ООО «АПИЦЕННА»

Фамилия:

БАРДАДЫМ

Имя:

ОЛЕГ

Отчество:

МИХАЙЛОВИЧ

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1187746006062

ИНН:

7703440336

КПП:

770101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2018-01-09

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 105066, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА НИЖНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, ДОМ 35, СТРОЕНИЕ 5, КОМНАТА 2 ПОМ I, ЭТАЖ ЦОКОЛЬ

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПИЦЕННА"

Краткое наименование:

ООО «АПИЦЕННА»

ОГРН:

1187746006062

ИНН:

7703440336

КПП:

770101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2018-01-09

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 105066, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА НИЖНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, ДОМ 35, СТРОЕНИЕ 5, КОМНАТА 2 ПОМ I, ЭТАЖ ЦОКОЛЬ

Информация о продукте

Наименование продукта:

«Гринзилла Greenzilla® для борьбы с личинками мух 2%» инсектицидное средство в форме гранул, предназначенных для обработки животноводческих помещений и других объектов ветеринарного надзора против личинок мух.

Маркировка:

-

Условия хранения:

хранят в закрытой упаковке изготовителя, в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, отдельно от продуктов питания и кормов при температуре от минус 20 °С до плюс 30 °С. Срок годности при соблюдении условий хранения - 5 лет со дня изготовления.

Условия использования:

Средство применяют путем сухого рассеивания, опрыскивания или смачивания мест размножения насекомых раствором препарата из расчета 250 г. средства на 10 м2 поверхности. Метод сухого рассеивания применяют для обработки влажного или жидкого навоза путем равномерного нанесения. Метод опрыскивания включает в себя приготовление раствора препарата и опрыскивание поверхностей, а именно, мест размножения мух, с помощью механического или автоматического оборудования для распыления. Метод смачивания предполагает обработку мест размножения насекомых раствором препарата с помощью лейки. Одновременной обработке подлежат все места размножения насекомых.

Описание:

выпускают расфасованным по 1 или 5 кг, в полиэтиленовых пакетах из не прозрачной пленки или в полиэтиленовых металлизированных пакетах.

Стандарты:

  • "Ветеринарные препараты. Показатели качества. Требования и нормы."
  • ГОСТ 12.1.007-76

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр ФГБУ "Ленинградская межобластная ветеринарная лаборатория"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 14016 (2022-03-17)

Контакты изготовителя: ООО АПИЦЕННА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на «Гринзилла Greenzilla® для борьбы с личинками мух 2%» инсектицидное средство в форме гранул, предназначенных для обработки животноводческих помещений и других объектов ветеринарного надзора против личинок мух.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту