Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT РА03 В 54959/22
- 👉 Узнать больше об импортере изделия трикотажные второго слоя верхние…
- Производитель TWENTYFOURSEVEN S.R.L.: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-IT.РА03.В.54959/22
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании TWENTYFOURSEVEN S.R.L.
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
Краткое наименование:
-
Фамилия:
КРИВОШЕЕВА
Имя:
КСЕНИЯ
Отчество:
СЕРГЕЕВНА
Должность руководителя:
-
ОГРН:
321366800044561
ИНН:
366408985376
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2021-05-06
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Воронежской области
Информация о производителе
Полное наименование:
TWENTYFOURSEVEN S.R.L.
Краткое наименование:
TWENTYFOURSEVEN S.R.L.
ОГРН:
ИНН:
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
Адреса:
- 20121, ИТАЛИЯ, Milano (MI), Via Palermo, 10
Информация о продукте
Наименование продукта:
Изделия трикотажные второго слоя верхние для взрослых из шерстяной, чистошерстяной, полушерстяной, льняной, полульняной, чистольняной, хлопчатобумажной, шелковой пряжи (нитей), из синтетических, искусственных нитей, из смеси хлопчатобумажной, искусственной, чистошерстяной и синтетической пряжи (нитей), из смеси синтетической, искусственной и чистошерстяной пряжи (нитей), из смеси чистошерстяной и синтетической пряжи (нитей), из смеси синтетической и чистошерстяной пряжи (нитей), из смеси искусственной, чистольняной и синтетической пряжи (нитей), из смеси чистошерстяной, искусственной и синтетической пряжи(нитей), из смеси чистольняной, искусственной и хлопчатобумажной пряжи (нитей), из смеси синтетической, чистошерстяной и чистольняной пряжи (нитей), из смеси синтетической и шелковой пряжи (нитей), из смеси чистольняной и синтетической пряжи (нитей), из смеси хлопчатобумажной, искусственной и синтетической пряжи (нитей), из смеси хлопчатобумажной и шелковой пряжи, из смеси хлопчатобумажной и чистольняной пряжи, из смеси искусственных и синтетических нитей, из смеси шелковой и синтетической пряжи (нитей), из смеси шелковой, хлопчатобумажной и чистошерстяной пряжи, из смеси чистошерстяной, искусственной и шелковой пряжи (нитей), в том числе с элементами из натуральной, искусственной кожи, полимерных материалов, натурального, искусственного меха, текстильных материалов, в том числе покрытые, дублированные полимерными материалами, с добавлением металлизированных нитей
Маркировка:
-
Условия хранения:
-
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательный центр «НооТест» Общества с ограниченной ответственностью «Сертификация ТС»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: № 0546/22 (2022-05-05)
Испытательный центр «НооТест» Общества с ограниченной ответственностью «Сертификация ТС»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: № 0546/22 (2022-05-05)
Контакты изготовителя: TWENTYFOURSEVEN S.R.L.
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: TWENTYFOURSEVEN S.R.L. контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия трикотажные второго слоя верхние для взрослых из шерстяной, чистошерстяной, полушерстяной, льняной, полульняной, чистольняной, хлопчатобумажной, шелковой пряжи (нитей), из синтетических, искусственных нитей, из смеси хлопчатобумажной, искусственной, чистошерстяной и синтетической пряжи (нитей), из смеси синтетической, искусственной и чистошерстяной пряжи (нитей), из смеси чистошерстяной и синтетической пряжи (нитей), из смеси синтетической и чистошерстяной пряжи (нитей), из смеси искусственной, чистольняной и синтетической пряжи (нитей), из смеси чистошерстяной, искусственной и синтетической пряжи(нитей), из смеси чистольняной, искусственной и хлопчатобумажной пряжи (нитей), из смеси синтетической, чистошерстяной и чистольняной пряжи (нитей), из смеси синтетической и шелковой пряжи (нитей), из смеси чистольняной и синтетической пряжи (нитей), из смеси хлопчатобумажной, искусственной и синтетической пряжи (нитей), из смеси хлопчатобумажной и шелковой пряжи, из смеси хлопчатобумажной и чистольняной пряжи, из смеси искусственных и синтетических нитей, из смеси шелковой и синтетической пряжи (нитей), из смеси шелковой, хлопчатобумажной и чистошерстяной пряжи, из смеси чистошерстяной, искусственной и шелковой пряжи (нитей), в том числе с элементами из натуральной, искусственной кожи, полимерных материалов, натурального, искусственного меха, текстильных материалов, в том числе покрытые, дублированные полимерными материалами, с добавлением металлизированных нитей
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.