Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-SE РА04 В 20728/22
- 👉 Узнать больше об импортере устройство электронное (ай трекер) для…
- Производитель Tobii AB: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-SE.РА04.В.20728/22
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании Tobii AB
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИЭЙ АЙ ТРЕКИНГ"
Краткое наименование:
ООО "ДЖИЭЙ АЙ ТРЕКИНГ"
Фамилия:
Авдеенко
Имя:
Денис
Отчество:
Геннадьевич
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
1177746632073
ИНН:
7707387323
КПП:
770701001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2017-06-26
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адреса:
- 127055, Россия, город Москва, улица Палиха, Дом 7-9, Корпус 2, Помещение 1 К. 4 Подвал
Информация о производителе
Полное наименование:
«Tobii AB»
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Швеция, Karlsrovagen 2D, SE-182 53 Danderyd, GLN 7350137370006
Информация о продукте
Наименование продукта:
Устройство электронное (ай трекер) для исследования процессов зрительного восприятия человека, не бытового назначения,
Маркировка:
-
Условия хранения:
ГОСТ 12.2.007.0-75 «Система стандартов безопасности труда. Изделия Электротехнические. Общие требования безопасности». раздел 8 ГОСТ 30804.6.1-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Требования и методы испытаний", раздел 7 ГОСТ 30804.6.3-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Нормы и методы испытаний". Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69. Срок хранения (службы, годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации.
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Авалон, аттестат аккредитации РОСС RU. З2438.04 РСТ0.005
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 117216, Россия, город Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Северное Бутово, улица Куликовская, дом 9, корпус 1
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 2022-SM-06/0009 (2022-06-07)
-
Номер: 2022-SM-06/0008 (2022-06-07)
Авалон, аттестат аккредитации РОСС RU. З2438.04 РСТ0.005
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 117216, Россия, город Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Северное Бутово, улица Куликовская, дом 9, корпус 1
Базис:
Протоколы:
- Номер: 2022-SM-06/0009 (2022-06-07)
- Номер: 2022-SM-06/0008 (2022-06-07)
Контакты изготовителя: Tobii AB
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Устройство электронное (ай трекер) для исследования процессов зрительного восприятия человека, не бытового назначения,
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.