Декларация ЕАЭС N RU Д-NL.РА04.В.20560/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-NL РА04 В 20560/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЛАБАЗ"

Краткое наименование:

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЛАБАЗ"

Фамилия:

ШЕХТЕРМАН

Имя:

ИГОРЬ

Отчество:

Должность руководителя:

Генеральный директор управляющей организации ООО "Корпоративный центр ИКС 5"

ОГРН:

1037700224430

ИНН:

7729361329

КПП:

772201001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2008-01-01

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 109029, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА СРЕДНЯЯ КАЛИТНИКОВСКАЯ, ДОМ 28, СТРОЕНИЕ 4, ПОМ/КОМ №XVII/№40

Информация о производителе

Полное наименование:

Herman Jansen Beverages Netherlands B.V.

Краткое наименование:

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • НИДЕРЛАНДЫ, Zijlstraat 6, 3111 PS Schiedam

Информация о продукте

Наименование продукта:

Спиртной напиток на основе рома с ароматом банана КАРНАВАЛ ГРАНД КАДУ БАНАН / CARNIVAL GRAND KADOO BANANA; спиртной напиток на основе рома с ароматом ананаса КАРНАВАЛ ГРАНД КАДУ АНАНАС / CARNIVAL GRAND KADOO PINEAPPLE; спиртной напиток на основе рома с ароматом корицы и ванили КАРНАВАЛ ГРАНД КАДУ СПАЙСЕД / CARNIVAL GRAND KADOO SPICED. Объёмная доля этилового спирта 38,0%. Упаковано в стеклянные бутылки емкостью от 0,05 литра до 2 литров, в том числе в подарочных наборах, подарочной упаковке и без неё.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Хранить при температуре от + 5°С до + 25°С и относительной влажности воздуха не более 85% в вентилируемых, не имеющих посторонних запахов помещениях, исключающих воздействие прямых солнечных лучей. Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения. Дата розлива и условия хранения в открытой потребительской упаковке указаны на упаковке (бутылке).

Условия использования:

-

Описание:

-

Стандарты:

  • ТР ТС 021/2011

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория «LIGHT GROUP» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 4Л/З-02.06/22 (2022-06-02)
  • Номер: 3Л/З-02.06/22 (2022-06-02)
  • Номер: 2Л/З-02.06/22 (2022-06-02)

Контакты изготовителя: Herman Jansen Beverages Netherlands B.V.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Спиртной напиток на основе рома с ароматом банана КАРНАВАЛ ГРАНД КАДУ БАНАН / CARNIVAL GRAND KADOO BANANA; спиртной напиток на основе рома с ароматом ананаса КАРНАВАЛ ГРАНД КАДУ АНАНАС / CARNIVAL GRAND KADOO PINEAPPLE; спиртной напиток на основе рома с ароматом корицы и ванили КАРНАВАЛ ГРАНД КАДУ СПАЙСЕД / CARNIVAL GRAND KADOO SPICED. Объёмная доля этилового спирта 38,0%. Упаковано в стеклянные бутылки емкостью от 0,05 литра до 2 литров, в том числе в подарочных наборах, подарочной упаковке и без неё.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту