Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА04 В 15173/22
- 👉 Узнать больше об импортере изделия мучные кондитерские охлажденные и…
- Производитель ООО МИСТЕР СЛОЙКИН: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.15173/22
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ООО МИСТЕР СЛОЙКИН
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИСТЕР СЛОЙКИН"
Краткое наименование:
ООО "МИСТЕР СЛОЙКИН"
Фамилия:
ПОЛУХИНА
Имя:
НАТАЛЬЯ
Отчество:
ВИКТОРОВНА
Должность руководителя:
ДИРЕКТОР
ОГРН:
1152651020543
ИНН:
2632102385
КПП:
263201001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2015-08-10
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ставропольскому краю
Адреса:
- 357500, РОССИЯ, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, ГОРОД ПЯТИГОРСК, УЛИЦА КОЗЛОВА, ДОМ 39, ОФИС 5
Информация о производителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИСТЕР СЛОЙКИН"
Краткое наименование:
ООО "МИСТЕР СЛОЙКИН"
ОГРН:
1152651020543
ИНН:
2632102385
КПП:
263201001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2015-08-10
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ставропольскому краю
Адреса:
- 357500, РОССИЯ, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, ГОРОД ПЯТИГОРСК, УЛИЦА КОЗЛОВА, ДОМ 39, ОФИС 5
Информация о продукте
Наименование продукта:
Изделия мучные кондитерские охлажденные и замороженные:
Маркировка:
-
Условия хранения:
Сроки годности и условия хранения: изделия белковые, песочные, бисквитные, воздушные, суфлейные, комбинированные, крошковые, воздушно-ореховые, медовые, желейные, слоеные хранить при температуре +2°С +6°С 72 часа; изделия заварные хранить при температуре +2°С +6°С 48 часов; восточные сладости в медовой заливке хранить при температуре до +18°С 120 часов; изделия замороженные бисквитные, медовые, слоеные, суфлейные, комбинированные хранить при температуре -18°С -20°С 6 месяцев; торты, пирожные, рулеты, десерты, пироги хранить в холодильнике при температуре от +2°С +6°С. Не допускается хранить кондитерские изделия вместе с непищевыми материалами, а также продуктами, обладающими специфическими запахами.
Условия использования:
-
Описание:
Упаковка: контейнеры, стаканчики, креманки, банки, пакеты и пленка из полимерных и комбинированных материалов; коробки из полистирола и гофрокартона. Масса нетто: от 50 грамм до 5000 грамм. Изготавливаемая продукция безопасна при ее использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия этой продукции требованиям технических регламентов ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011, ТР ТС 029/2012. Код ОКПД2 10.71.12
Список испытательных лабораторий
Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 7331 (2022-05-16)
Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: 7331 (2022-05-16)
Контакты изготовителя: ООО МИСТЕР СЛОЙКИН
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия мучные кондитерские охлажденные и замороженные:
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.