Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.91295/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА04 В 91295/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Краткое наименование:

ООО "МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Фамилия:

ПОЛЯКОВ

Имя:

АЛЕКСЕЙ

Отчество:

ЛЕОНИДОВИЧ

Должность руководителя:

ДИРЕКТОР

ОГРН:

1123668048558

ИНН:

3666181154

КПП:

366601001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2012-10-09

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области

Адреса:

  • 394018, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ, ГОРОД ВОРОНЕЖ, УЛИЦА ТАРАНЧЕНКО, ДОМ 29 Б, ПОМЕЩЕНИЕ НЕЖИЛОЕ 2, КОМНАТА 1
  • 394026, РОССИЯ, Воронежская обл, г Воронеж, пр-кт Московский, дом 11б

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Краткое наименование:

ООО "МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ"

ОГРН:

1123668048558

ИНН:

3666181154

КПП:

366601001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2012-10-09

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области

Адреса:

  • 394018, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ, ГОРОД ВОРОНЕЖ, УЛИЦА ТАРАНЧЕНКО, ДОМ 29 Б, ПОМЕЩЕНИЕ НЕЖИЛОЕ 2, КОМНАТА 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия и полуфабрикаты кулинарные с начинками из мяса и мясопродуктов: «Лодочка» сдобная с мясом; «Хачапури» Бургер; беляш; беляш с мясом; булочка «Улитка» с мясом»; бурек - с мясом, с мясом и овощами; завиток с сыром и ветчиной; Киш – с беконом, с мясом, с мясом и грибами, с мясом и овощами; котлета в слоеном тесте; котлета в тесте; кулебяка – с мясом, с мясом и грибами, с мясом и рисом; кутаб – с мясом, с мясом и грибами, с мясом и зеленью, с мясом и сыром, с мясной начинкой; лепешка – с мясной начинкой, с мясом и помидорами; мини-пирог, пирог – «Домашний», «Домашний» с мясом, «Сытный», «Сытный» с мясом, Киш, Киш с мясом, Киш с окороком, мясной, мясной с капустой, с ветчиной и сыром, с мясом, с мясом и грибами, с мясом и картофелем, с мясом и рисом; пирог «Русская кухня» – с мясной начинкой, с сыром и ветчиной; пирог осетинский – с картофелем и мясом, с мясом, с мясом и капустой, с мясом и картофелем; пирожок, пирожок «РА» – с картофелем и беконом, с мясной начинкой, с мясом, с мясом и грибами, с мясом и картофелем, с ливером, с печеночным фаршем, с печенью и грибами, с печенью и рисом, с рисом и мясом; полоска с ветчиной и сыром; расстегай – с мясной начинкой, с мясом, с мясом и грибами, с мясом и рисом, с печеночным фаршем; самса – с мясом, с мясом и картофелем, с мясом и сыром; слоеный конвертик с ветчиной и сыром; сосиска в слоеном тесте; сосиска в тесте; самбуса – с мясом, с мясом и зеленью, с мясом и капустой, с мясом и картофелем, с мясом и сыром, с мясом и шпинатом, с сыром и ветчиной; чебурек с сыром и ветчиной; слойка – с ветчиной и беконом, с ветчиной и капустой, с ветчиной и сыром, с картофелем и печенью, с мясом, с мясом и рисом, с печеночным фаршем; слойка с мясом – и грибами, и картофелем, и овощами; турновер – с ветчиной и сыром, с мясом, с печеночным фаршем; турновер с мясом – и грибами, и картофелем; флэт- с беконом и моцареллой, с беконом и сыром; хачапури; хачапури- по-аджарски с мясом, с мясом, с мясом и грибами, с мясом и картофелем, с мясом и моцареллой, с мясом и сыром, с мясом и яйцом; хачапури-бургер; хачапури-бургер с мясом и сыром; хуплу; чебурек; чебурек – «РА», с мясом, с сыром и ветчиной; чебурята; элеш – с ветчиной и грибами, с ветчиной и сыром, с мясом, с мясом и овощами; эчпочмак; эчпочмак – по-татарски, с бараниной, с говядиной, с мясом, с мясом и картофелем.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности охлажденной продукции с момента изготовления при температуре (4±2) °С: - изделия кулинарные с начинками, не упакованные в потребительскую тару – не более 24 часов; - изделия кулинарные с начинками, упакованные в потребительскую тару – не более 4 суток. Срок годности замороженных полуфабрикатов и кулинарных изделий с начинками при температуре минус (18±2) °С – не более 30 суток.

Условия использования:

Изготовитель заявляет, что его продукция является безопасной при использовании ее в соответствии с назначением.

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Общество с ограниченной ответственностью "Испытательная лаборатория Воронежского Облпотребсоюза"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: №438 (2022-07-06)

Контакты изготовителя: ООО МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия и полуфабрикаты кулинарные с начинками из мяса и мясопродуктов: «Лодочка» сдобная с мясом; «Хачапури» Бургер; беляш; беляш с мясом; булочка «Улитка» с мясом»; бурек - с мясом, с мясом и овощами; завиток с сыром и ветчиной; Киш – с беконом, с мясом, с мясом и грибами, с мясом и овощами; котлета в слоеном тесте; котлета в тесте; кулебяка – с мясом, с мясом и грибами, с мясом и рисом; кутаб – с мясом, с мясом и грибами, с мясом и зеленью, с мясом и сыром, с мясной начинкой; лепешка – с мясной начинкой, с мясом и помидорами; мини-пирог, пирог – «Домашний», «Домашний» с мясом, «Сытный», «Сытный» с мясом, Киш, Киш с мясом, Киш с окороком, мясной, мясной с капустой, с ветчиной и сыром, с мясом, с мясом и грибами, с мясом и картофелем, с мясом и рисом; пирог «Русская кухня» – с мясной начинкой, с сыром и ветчиной; пирог осетинский – с картофелем и мясом, с мясом, с мясом и капустой, с мясом и картофелем; пирожок, пирожок «РА» – с картофелем и беконом, с мясной начинкой, с мясом, с мясом и грибами, с мясом и картофелем, с ливером, с печеночным фаршем, с печенью и грибами, с печенью и рисом, с рисом и мясом; полоска с ветчиной и сыром; расстегай – с мясной начинкой, с мясом, с мясом и грибами, с мясом и рисом, с печеночным фаршем; самса – с мясом, с мясом и картофелем, с мясом и сыром; слоеный конвертик с ветчиной и сыром; сосиска в слоеном тесте; сосиска в тесте; самбуса – с мясом, с мясом и зеленью, с мясом и капустой, с мясом и картофелем, с мясом и сыром, с мясом и шпинатом, с сыром и ветчиной; чебурек с сыром и ветчиной; слойка – с ветчиной и беконом, с ветчиной и капустой, с ветчиной и сыром, с картофелем и печенью, с мясом, с мясом и рисом, с печеночным фаршем; слойка с мясом – и грибами, и картофелем, и овощами; турновер – с ветчиной и сыром, с мясом, с печеночным фаршем; турновер с мясом – и грибами, и картофелем; флэт- с беконом и моцареллой, с беконом и сыром; хачапури; хачапури- по-аджарски с мясом, с мясом, с мясом и грибами, с мясом и картофелем, с мясом и моцареллой, с мясом и сыром, с мясом и яйцом; хачапури-бургер; хачапури-бургер с мясом и сыром; хуплу; чебурек; чебурек – «РА», с мясом, с сыром и ветчиной; чебурята; элеш – с ветчиной и грибами, с ветчиной и сыром, с мясом, с мясом и овощами; эчпочмак; эчпочмак – по-татарски, с бараниной, с говядиной, с мясом, с мясом и картофелем.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту