Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.В.52703/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА05 В 52703/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИФО"

Краткое наименование:

ООО "ШИФО"

Фамилия:

Иброхимов

Имя:

Амриддин

Отчество:

Садриевич

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1217700392040

ИНН:

7730267352

КПП:

773001001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2021-08-23

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 121087, Россия, г. Москва, ул. Барклая, Д. 6, Стр. 3, Этаж 4, Помещ. XXVII-7 Ком. 1, Офис 26

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИФО"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1217700392040

ИНН:

7730267352

КПП:

773001001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2021-08-23

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 121087, Россия, г. Москва, ул. Барклая, Д. 6, Стр. 3, Этаж 4, Помещ. XXVII-7 Ком. 1, Офис 26

Информация о продукте

Наименование продукта:

Фрукты сушёные целые и резаные: слива сушёная без косточки и с косточкой (чернослив), виноград сушёный (изюм), абрикосы сушёные без косточки (курага), вишня, груша, персик, яблоко, шиповник,боярошник, смесь сушёных плодов компотная смесь (урюк, яблоко, груша, слива, вишня, айва): торговой марки «Шифо» Упаковка: герметичные пакеты из термосвариваемых пленочных материалов , мешки из полипропилена с вкладышем из полиэтилена , вакуумные пакеты из термосвариваемых пленочных материалов , гофрокоробка с вкладышами из полиэтилена массой нетто от 20 грамм до 50 килограмм.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке и/или каждой единице продукции

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

ИЛ Общества с ограниченной ответственностью «МОСТЕХНОРУС»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Россия, 127490, РОССИЯ, город Москва, улица Мусоргского, дом 11

Базис:

Протоколы:

  • Номер: MS-ИЛ-004-1198 (2022-08-11)
  • Номер: MS-ИЛ-004-1199 (2022-08-11)

Контакты изготовителя: ООО ШИФО

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Фрукты сушёные целые и резаные: слива сушёная без косточки и с косточкой (чернослив), виноград сушёный (изюм), абрикосы сушёные без косточки (курага), вишня, груша, персик, яблоко, шиповник,боярошник, смесь сушёных плодов компотная смесь (урюк, яблоко, груша, слива, вишня, айва): торговой марки «Шифо» Упаковка: герметичные пакеты из термосвариваемых пленочных материалов , мешки из полипропилена с вкладышем из полиэтилена , вакуумные пакеты из термосвариваемых пленочных материалов , гофрокоробка с вкладышами из полиэтилена массой нетто от 20 грамм до 50 килограмм.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту