Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА04 В 01041/22
- 👉 Узнать больше об импортере оборудование световое не бытового назначения:…
- Производитель ООО ЛЕДВИЗОР: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.01041/22
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ООО ЛЕДВИЗОР
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕДВИЗОР"
Краткое наименование:
ООО "ЛЕДВИЗОР"
Фамилия:
ВОРОЖЕЙКИН
Имя:
ГЕОРГИЙ
Отчество:
ЮРЬЕВИЧ
Должность руководителя:
генеральный директор
ОГРН:
1132468016240
ИНН:
2463245121
КПП:
246501001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2013-03-21
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
Адреса:
- 660118, РОССИЯ, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, ГОРОД КРАСНОЯРСК, ШОССЕ СЕВЕРНОЕ, ЗД 9А/1
Информация о производителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕДВИЗОР"
Краткое наименование:
ООО "ЛЕДВИЗОР"
ОГРН:
1132468016240
ИНН:
2463245121
КПП:
246501001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2013-03-21
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
Адреса:
- 660118, РОССИЯ, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, ГОРОД КРАСНОЯРСК, ШОССЕ СЕВЕРНОЕ, ЗД 9А/1
Информация о продукте
Наименование продукта:
Оборудование световое не бытового назначения: Светильники светодиодные для производственных помещений торговой марки LEDVIZOR, серии: LV-ARM, LV-LPO, LV-TRADE, LV-LSP, LV-SPOT, LV-CLICK
Маркировка:
-
Условия хранения:
-
Условия использования:
-
Описание:
Требования технических регламентов соблюдаются в результате применения на добровольной основе стандартов: ГОСТ IEC 60598-1-2017 Светильники. Часть 1. Общие требования и методы испытаний; разделы 4 и 5 СТБ ЕН 55015-2006 Электромагнитная совместимость. Радиопомехи от электрического светового и аналогичного оборудования. Нормы и методы измерений; раздел 5 ГОСТ IEC 61547-2013 Электромагнитная совместимость. Помехоустойчивость светового оборудования общего назначения. Требования и методы испытаний; разделы 5 и 7 ГОСТ 30804.3.2- 2013 (IEC 61000-3-2:2009) Совместимость технических средств электромагнитная. Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе). Нормы и методы испытаний; раздел 5 ГОСТ 30804.3.3-2013 (IEC 61000-3-3:2008) Совместимость технических средств электромагнитная. Ограничение изменений напряжения, колебаний напряжения и фликера в низковольтных системах электроснабжения общего назначения. Технические средства с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе). Условия и срок хранения (службы, годности) указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации
Список испытательных лабораторий
Испытательной лабораторией
«Оникс», аттестат аккредитации № ОНПС RU.04ОПС0.ИЛ02
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 119311, РОССИЯ, Г Москва, пр-кт Вернадского, дом 15, комната 1
Базис:
Протоколы:
-
Номер: № 6246О (2022-03-16)
Испытательной лабораторией «Оникс», аттестат аккредитации № ОНПС RU.04ОПС0.ИЛ02
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 119311, РОССИЯ, Г Москва, пр-кт Вернадского, дом 15, комната 1
Базис:
Протоколы:
- Номер: № 6246О (2022-03-16)
Контакты изготовителя: ООО ЛЕДВИЗОР
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование световое не бытового назначения: Светильники светодиодные для производственных помещений торговой марки LEDVIZOR, серии: LV-ARM, LV-LPO, LV-TRADE, LV-LSP, LV-SPOT, LV-CLICK
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.