Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.79308/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА07 В 79308/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАРАТ ПЛЮС"

Краткое наименование:

АО "КАРАТ ПЛЮС"

Фамилия:

ТЕРЕБИН

Имя:

АНДРЕЙ

Отчество:

ИЛЬИЧ

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1037843021743

ИНН:

7803061109

КПП:

781101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2005-05-20

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Адреса:

  • 193230, РОССИЯ, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ, Д. 42, СТР 1 , ОФИС 35
  • 190000, РОССИЯ, Г Санкт-Петербург, ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ПРОСПЕКТ, Д 42, стр1, офис35

Информация о производителе

Полное наименование:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАРАТ ПЛЮС"

Краткое наименование:

АО "КАРАТ ПЛЮС"

ОГРН:

1037843021743

ИНН:

7803061109

КПП:

781101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2005-05-20

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Адреса:

  • 193230, РОССИЯ, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ, Д. 42, СТР 1 , ОФИС 35

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия кондитерские мучные: торты, пирожные замороженные, дефростированные, охлажденные, упакованые в картонные коробки, коробки из полимерных материалов массой нетто от 20 грамм до 150 килограмм. Изделия могут изготавливаться под различными торговыми марками, зарегистрированными в установленном порядке, ассортимент продукции согласно приложению № 1 на 4 листах. дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции. Условия и сроки хранения: охлажденные и дефростированные торты хранить при температуре 4±2°С и относительной влажности воздуха не более 75% - 5 суток (120 часов); пирожное «Домовенок» - при температуре 4±2°С и относительной влажности воздуха не более 75% - 10 суток, при температуре -18°С -180 суток.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции. Условия и сроки хранения: охлажденные и дефростированные торты хранить при температуре 4±2°С и относительной влажности воздуха не более 75% - 5 суток (120 часов); пирожное «Домовенок» - при температуре 4±2°С и относительной влажности воздуха не более 75% - 10 суток, при температуре -18°С -180 суток.

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательный лабораторный центр Восточного филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 43717-3 (2022-10-24)

Испытательная лаборатория пищевых продуктов, сырья и материалов ФБУ "Тест-С.-Петербург"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 939889 (2022-10-05)

Контакты изготовителя: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КАРАТ ПЛЮС

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия кондитерские мучные: торты, пирожные замороженные, дефростированные, охлажденные, упакованые в картонные коробки, коробки из полимерных материалов массой нетто от 20 грамм до 150 килограмм. Изделия могут изготавливаться под различными торговыми марками, зарегистрированными в установленном порядке, ассортимент продукции согласно приложению № 1 на 4 листах. дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции. Условия и сроки хранения: охлажденные и дефростированные торты хранить при температуре 4±2°С и относительной влажности воздуха не более 75% - 5 суток (120 часов); пирожное «Домовенок» - при температуре 4±2°С и относительной влажности воздуха не более 75% - 10 суток, при температуре -18°С -180 суток.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись