Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА06 В 37879/22
- 👉 Узнать больше об импортере продукты мясные из шпика: шпик…
- Производитель ООО КЕДР: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.37879/22
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ООО КЕДР
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕДР"
Краткое наименование:
ООО "КЕДР"
Фамилия:
Алексеева
Имя:
Юлия
Отчество:
Сергеевна
Должность руководителя:
Директор
ОГРН:
1173850001038
ИНН:
3816028045
КПП:
381601001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2017-01-16
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области
Адреса:
- 665268, Россия, Иркутская область, город Тулун, улица Лыткина, дом 81
Информация о производителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕДР"
Краткое наименование:
ООО "КЕДР"
ОГРН:
1173850001038
ИНН:
3816028045
КПП:
381601001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2017-01-16
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области
Адреса:
- 665268, Россия, Иркутская область, город Тулун, улица Лыткина, дом 81
Информация о продукте
Наименование продукта:
Продукты мясные из шпика: шпик соленый; шпик копченый; сало соленое; сало копченое; сало соленое с черемшой; сало соленое с черемшой Сибирское; сало соленое с черемшой соленой; сало соленое с черемшой соленой Сибирское; сало соленое с черемшой и хреном; сало соленое с черемшой и хреном Сибирское; сало соленое с черемшой соленой и хреном; сало соленое с черемшой соленой и хреном Сибирское; смалец с чесноком; смалец с укропом; смалец с черемшой; смалец с черемшой и хреном; смалец с зеленью; смалец с пряными травами; смалец с паприкой; смалец с черным перцем; смалец с красным перцем; смалец с душистым перцем; смалец с кориандром; смалец с тмином; смалец с можжевельником; смалец Пряный; смалец Пикантный; смалец Ароматный; смалец с горчицей; смалец с хреном.
Маркировка:
-
Условия хранения:
Срок годности продукции при температуре от 0 до 6С и относительной влажности воздуха 75±5%:30 суток; упакованной под вакуумом – 60 суток. Срок годности продукции при температуре от минус 8С и ниже и относительной влажности воздуха 75±5% с - не более 90 суток. Для продукции, упакованной под вакуумом, относительная влажность воздуха не регламентируется. Упаковка: термосварные пакеты из полимерной плёнки; картонные пачки и коробки; пакеты, мешки из пленочных полимерных материалов; мешки из бумаги и комбинированных материалов; пакеты бумажные; лотки, контейнеры, ведра, подложки из полимерных материалов; пленки-ламинаты полимерные многослойные и упаковка из них; пленки полиамидные проницаемые и упаковка из них; пленки полимерные комбинированные и упаковка из них; пленки барьерные и упаковка из них ; упаковка из пленочных многослойных материалов; пленки полимерные многослойные и упаковка из них; пленка термоформуемая многослойная и упаковка из неё; пакеты из многослойной термоусадочной пленки; пакеты высокобарьерные; вакуум-пакеты;многослойные пакеты для вакуумной упаковки; пакеты из ламинатов; пленка полиэтиленовая; кишки говяжьи, бараньи, свиные; оболочки натуральные; оболочки искусственные (белковые, коллагеновые, целлюлозные, фиброзные, вискозно-армированные), искусственные проницаемые и синтетические (полиэфирные, полиамидные, поливинилиденхлоридные), искусственные непроницаемые; лотки жесткие ; подложки фольгированные; стрейч-пленка; сетки нитяные капроновые, эластичные, хлопчатобумажные, вискозные; многооборотные лотки алюминиевые; ящики полимерные многооборотные; пленка пищевая ПВХ; гастроемкости. Масса нетто от 0,05 до 20 килограмм.
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательный центр Ассоциации ИспП "Минэкс-Тест"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 361-003 (2022-09-10)
Испытательный центр Ассоциации ИспП "Минэкс-Тест"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация
Базис:
Протоколы:
- Номер: 361-003 (2022-09-10)
Контакты изготовителя: ООО КЕДР
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Продукты мясные из шпика: шпик соленый; шпик копченый; сало соленое; сало копченое; сало соленое с черемшой; сало соленое с черемшой Сибирское; сало соленое с черемшой соленой; сало соленое с черемшой соленой Сибирское; сало соленое с черемшой и хреном; сало соленое с черемшой и хреном Сибирское; сало соленое с черемшой соленой и хреном; сало соленое с черемшой соленой и хреном Сибирское; смалец с чесноком; смалец с укропом; смалец с черемшой; смалец с черемшой и хреном; смалец с зеленью; смалец с пряными травами; смалец с паприкой; смалец с черным перцем; смалец с красным перцем; смалец с душистым перцем; смалец с кориандром; смалец с тмином; смалец с можжевельником; смалец Пряный; смалец Пикантный; смалец Ароматный; смалец с горчицей; смалец с хреном.
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.