Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.РА07.В.72334/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN РА07 В 72334/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДУЛЯР ИМПОРТ"

Краткое наименование:

ООО "МОДУЛЯР ИМПОРТ"

Фамилия:

Хованский

Имя:

Игорь

Отчество:

Владимирович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1202500011955

ИНН:

2540256191

КПП:

254001001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2020-06-01

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краю

Адреса:

  • 690001, Россия, край Приморский, г. Владивосток, ул. Светланская, Д. 66Б, Офис 5

Информация о производителе

Полное наименование:

Guangdong GaozeVentilation Equipment Co.,Ltd

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Китай, Jinfeng Industrial Area, Leliang Road, Leliu Town,Shunde District, Foshan City, Guangdong Province, 22°48'30.5"N, 113°13'37.8"E

Информация о продукте

Наименование продукта:

Промышленное оборудование для деревообрабатывающей промышленности: пылесборник,

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия и сроки хранения стандартные при нормальных значениях климатических факторов внешней среды. Срок службы (годности) указан в эксплуатационной документации. Обозначения и наименования стандартов, включенных в перечни стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования"; ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств": ГОСТ 12.2.007.0-75 "Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности", ГОСТ 30804.6.1-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Требования и методы испытаний", разделы 4, 6-9 ГОСТ 30804.6.3-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Нормы и методы испытаний"

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория «Лаборатория сертификационных исследований», аттестат аккредитации РОСС RU.32001.04ИБФ1.ИЛ44

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 129626, город Москва, муниципальный округ Алексеевский, пер. Кучин, д.14, пом. I, ком.4

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 004404-ЛСИ-2022 (2022-10-26)

Контакты изготовителя: Guangdong GaozeVentilation Equipment Co.,Ltd

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Промышленное оборудование для деревообрабатывающей промышленности: пылесборник,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту