Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.РА07.В.44999/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN РА07 В 44999/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТ. ЛОГИСТИКА. ФИНАНСЫ."

Краткое наименование:

ООО "ТЛФ"

Фамилия:

Бахтурин

Имя:

Михаил

Отчество:

Анатольевич

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1167746416760

ИНН:

7721485700

КПП:

772101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2016-04-26

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 109428, Россия, город Москва, пр-кт Рязанский, Д. 24, К. 1 , Эт 1 Пом Ii Ком 73

Информация о производителе

Полное наименование:

"Wuxi Changsheng Special Lighting Electrical Apparatus Factory"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Китай, 2nd Industrail Zone Dangxiao Rd Luqu Yangshan, Wuxi China, 31.506990°, 120.309890°

Информация о продукте

Наименование продукта:

Источники света промышленные: лампа газоразрядная, лампа металлогалогенная, лампа ультрафиолетового свечения, лампа галогенная

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия и сроки хранения стандартные при нормальных значениях климатических факторов внешней среды. Срок службы (годности) указан в эксплуатационной документации. Обозначения и наименования стандартов, включенных в перечни стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования"; ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств": ГОСТ 12.2.007.13-2000 "Система стандартов безопасности труда (ССБТ). Лампы электрические. Требования безопасности", раздел 5 ГОСТ IEC 61547-2013 "Электромагнитная совместимость. Помехоустойчивость светового оборудования общего назначения. Требования и методы испытаний", разделы 4 и 5 СТБ ЕН 55015-2006 "Электромагнитная совместимость. Радиопомехи от электрического светового и аналогичного оборудования. Нормы и методы измерений", разделы 5 и 7 ГОСТ 30804.3.2-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе). Нормы и методы испытаний", раздел 5 ГОСТ 30804.3.3-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Ограничение изменений напряжения, колебаний напряжения и фликера в низковольтных системах электроснабжения общего назначения. Технические средства с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе), подключаемые к электрической сети при несоблюдении определенных условий подключения. Нормы и методы испытаний"

Условия использования:

-

Описание:

марка: "CSLighting"

Список испытательных лабораторий

"Wuxi Changsheng Special Lighting Electrical Apparatus Factory"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Китайская Народная Республика, 2nd Industrail Zone Dangxiao Rd Luqu Yangshan, Wuxi China

Базис:

Протоколы:

  • Номер: ILS-GDL-CSL-16 (2022-09-14)

Контакты изготовителя: Wuxi Changsheng Special Lighting Electrical Apparatus Factory

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Источники света промышленные: лампа газоразрядная, лампа металлогалогенная, лампа ультрафиолетового свечения, лампа галогенная

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту