Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.РА07.В.37797/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN РА07 В 37797/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД"

Краткое наименование:

ООО "ГРАНД"

Фамилия:

ДУЛУБ

Имя:

ТАТЬЯНА

Отчество:

ЕВГЕНЬЕВНА

Должность руководителя:

ДИРЕКТОР

ОГРН:

1192536014703

ИНН:

2540250979

КПП:

254301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-04-25

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Приморскому краю

Адреса:

  • 690025, РОССИЯ, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. МЫСОВАЯ, Д. 7А, КВ. 10

Информация о производителе

Полное наименование:

Shandong Joywin International Trading Co., Ltd.

Краткое наименование:

Joywin

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • КИТАЙ, Shandong province, Weifang City, International Center, Hanting Zone, Building B, Floor 16th

Информация о продукте

Наименование продукта:

Консервы плодово-ягодные в ассортименте «Премиум»: Клубника отборная в легком сиропе, абрикосы отборные половинки в легком сиропе, черешня отборная в легком сиропе, черешня янтарная в легком сиропе, персики отборные половинки в легком сиропе, сливы отборные половинки в легком сиропе, груши отборные половинки в легком сиропе, фруктовое ассорти в легком сиропе. Упаковка: картон, бумага, стеклянные банки, жестяные банки, массой нетто от 0,1 килограмм до 30 килограмм. Торговая Марка «Золотая Долина».

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

-

Стандарты:

  • ТР ТС 021/2011

Список испытательных лабораторий

Центр испытаний ООО ЦС "ВОСТОК-ТЕСТ"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 897-01 (2022-10-03)

Контакты изготовителя: Shandong Joywin International Trading Co., Ltd.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Консервы плодово-ягодные в ассортименте «Премиум»: Клубника отборная в легком сиропе, абрикосы отборные половинки в легком сиропе, черешня отборная в легком сиропе, черешня янтарная в легком сиропе, персики отборные половинки в легком сиропе, сливы отборные половинки в легком сиропе, груши отборные половинки в легком сиропе, фруктовое ассорти в легком сиропе. Упаковка: картон, бумага, стеклянные банки, жестяные банки, массой нетто от 0,1 килограмм до 30 килограмм. Торговая Марка «Золотая Долина».

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись