Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА07 В 21623/22
- 👉 Узнать больше об импортере консервы рыбные стерилизованные. консервы из…
- Производитель ООО ТЕРНЕС: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.21623/22
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ООО ТЕРНЕС
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРНЕС"
Краткое наименование:
ООО "ТЕРНЕС"
Фамилия:
ЮРКЕВИЧ
Имя:
КИРИЛЛ
Отчество:
НИКОЛАЕВИЧ
Должность руководителя:
ДИРЕКТОР
ОГРН:
1215100005955
ИНН:
5190089099
КПП:
519001001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2022-08-25
Орган регистрации:
Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области
Адреса:
- 184381, РОССИЯ, Мурманская обл, Кольский р-н, г Кола, ш Кильдинское, дом 7
- 183052, РОССИЯ, Мурманская область, ГОРОД МУРМАНСК г.о., Г МУРМАНСК, УЛ ШЕВЧЕНКО, Д. 1А, ЭТАЖ 1
Информация о производителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРНЕС"
Краткое наименование:
ООО "ТЕРНЕС"
ОГРН:
1215100005955
ИНН:
5190089099
КПП:
519001001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2022-08-25
Орган регистрации:
Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области
Адреса:
- 183052, РОССИЯ, Мурманская область, ГОРОД МУРМАНСК г.о., Г МУРМАНСК, УЛ ШЕВЧЕНКО, Д. 1А, ЭТАЖ 1
Информация о продукте
Наименование продукта:
Консервы рыбные стерилизованные. Консервы из мяса краба в заливке в ассортименте: -Мясо абдомена краба камчатского в солевой заливке (кусочки); мясо краба камчатского в солевой заливке «Первый сорт»; мясо краба камчатского в солевой заливке «Экстра»; мясо абдомена краба камчатского в солевой заливке для салата; мясо абдомена краба камчатского в солевой заливке «Лапша» для салата; мясо краба камчатского в солевой заливке «Высший сорт»; мясо краба камчатского в солевой заливке «Лапша»; мясо краба камчатского в солевой заливке (куски) «Экстра»; толстое мясо краба камчатского в солевой заливке (куски); мясо краба камчатского в солевой заливке (куски); толстое мясо краба камчатского в солевой заливке; мясо краба камчатского в солевой заливке; мясо краба камчатского в солевой заливке «розочка»; мясо краба камчатского в солевой заливке «кулачок»; мясо краба камчатского в солевой заливке «коленце»; мясо краба камчатского в солевой заливке «шейка»; -Мясо краба-стригуна опилио (куски) в солевой заливке (Экстра); мясо краба-стригуна опилио (куски) в солевой заливке «Первый сорт»; мясо краба-стригуна опилио (куски) в солевой заливке мясо краба-стригуна опилио (куски) в солевой заливке «Высший сорт»; мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке «Высший сорт»; мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке «Экстра»; толстое мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке «Экстра»; толстое мясо краба- стригуна опилио (куски) в солевой заливке; мясо краба-стригуна опилио (куски) в солевой заливке; толстое мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке; мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке; мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке «розочка»; мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке «кулачок»; мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке «коленце»; мясо краба -стригуна опилио в солевой заливке «шейка».
Маркировка:
-
Условия хранения:
Консервы хранят в чистых, хорошо вентилируемых помещениях при температуре от 0гр.С до 25гр.С и относительной влажности воздуха 75%
Условия использования:
-
Описание:
Дата изготовления, срок годности и условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции.
Стандарты:
- ТУ 10.20.34-332-35354194-2022
Список испытательных лабораторий
Испытательный центр продукции, сырья и материалов ФБУ "Мурманский ЦСМ"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 2089 (2022-10-04)
Испытательный центр продукции, сырья и материалов ФБУ "Мурманский ЦСМ"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: 2089 (2022-10-04)
Контакты изготовителя: ООО ТЕРНЕС
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Консервы рыбные стерилизованные. Консервы из мяса краба в заливке в ассортименте: -Мясо абдомена краба камчатского в солевой заливке (кусочки); мясо краба камчатского в солевой заливке «Первый сорт»; мясо краба камчатского в солевой заливке «Экстра»; мясо абдомена краба камчатского в солевой заливке для салата; мясо абдомена краба камчатского в солевой заливке «Лапша» для салата; мясо краба камчатского в солевой заливке «Высший сорт»; мясо краба камчатского в солевой заливке «Лапша»; мясо краба камчатского в солевой заливке (куски) «Экстра»; толстое мясо краба камчатского в солевой заливке (куски); мясо краба камчатского в солевой заливке (куски); толстое мясо краба камчатского в солевой заливке; мясо краба камчатского в солевой заливке; мясо краба камчатского в солевой заливке «розочка»; мясо краба камчатского в солевой заливке «кулачок»; мясо краба камчатского в солевой заливке «коленце»; мясо краба камчатского в солевой заливке «шейка»; -Мясо краба-стригуна опилио (куски) в солевой заливке (Экстра); мясо краба-стригуна опилио (куски) в солевой заливке «Первый сорт»; мясо краба-стригуна опилио (куски) в солевой заливке мясо краба-стригуна опилио (куски) в солевой заливке «Высший сорт»; мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке «Высший сорт»; мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке «Экстра»; толстое мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке «Экстра»; толстое мясо краба- стригуна опилио (куски) в солевой заливке; мясо краба-стригуна опилио (куски) в солевой заливке; толстое мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке; мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке; мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке «розочка»; мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке «кулачок»; мясо краба-стригуна опилио в солевой заливке «коленце»; мясо краба -стригуна опилио в солевой заливке «шейка».
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.