Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.15461/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА07 В 15461/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕЗ"

Краткое наименование:

ООО "СИНТЕЗ"

Фамилия:

МАРГАРЯН

Имя:

ТОРНИК

Отчество:

АЛЬБЕРТОВИЧ

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1113805004455

ИНН:

3805714155

КПП:

380501001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2014-06-26

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области

Адреса:

  • 665714, Российская Федерация, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Гидростроитель, ул Сосновая, дом 7а, квартира 65
  • 665714, Российская Федерация, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Гидростроитель, пр-д Сталеваров, здание 4

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕЗ"

Краткое наименование:

ООО "СИНТЕЗ"

ОГРН:

1113805004455

ИНН:

3805714155

КПП:

380501001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2014-06-26

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области

Адреса:

  • 665714, Российская Федерация, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Гидростроитель, ул Сосновая, дом 7а, квартира 65

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия кондитерские мучные. Рулеты бисквитные: «Мишка», «Нежный», «Ореховый», «Сметанно-клубничный», «Творожно-шоколадный», «Фруктовый», «Фрутелла».

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности охлажденной продукции при температуре воздуха (4±2)˚С: со сметанным кремом, с творогом – не более 24 часов; с начинками – сливочной, фруктовой, с цукатами – не более 36 часов; с начинками из крема на растительных маслах промышленного производства, содержащими сорбиновую кислоту – не более 120 часов. Срок годности продукции с добавлением в крем сорбиновой кислоты при температуре от (4±2)˚С: с творогом, со сметанным кремом – не более 72 часов: остальной продукции – не более 120 часов.

Условия использования:

-

Описание:

ГОСТ 14621-78 «Рулеты бисквитные. Технические условия». Срок годности охлажденной продукции при температуре воздуха (4±2)˚С: со сметанным кремом, с творогом – не более 24 часов; с начинками – сливочной, фруктовой, с цукатами – не более 36 часов; с начинками из крема на растительных маслах промышленного производства, содержащими сорбиновую кислоту – не более 120 часов. Срок годности продукции с добавлением в крем сорбиновой кислоты при температуре от (4±2)˚С: с творогом, со сметанным кремом – не более 72 часов: остальной продукции – не более 120 часов.

Список испытательных лабораторий

Братская диагностическая ветеринарная лаборатория Областного государственного бюджетного учреждения "Братская станция по борьбе с болезнями животных"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 1508/1399 (2022-08-28)
  • Номер: 2609/1627 (2022-09-30)

Контакты изготовителя: ООО СИНТЕЗ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия кондитерские мучные. Рулеты бисквитные: «Мишка», «Нежный», «Ореховый», «Сметанно-клубничный», «Творожно-шоколадный», «Фруктовый», «Фрутелла».

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись