Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.08689/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА07 В 08689/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ТОКАРЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Краткое наименование:

Фамилия:

ТОКАРЕВ

Имя:

ВАЛЕРИЙ

Отчество:

АЛЕКСАНДРОВИЧ

Должность руководителя:

ОГРН:

304352528000311

ИНН:

352801338660

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2009-01-16

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Вологодской области

Адреса:

  • 162623, РОССИЯ, Вологодская обл, г Череповец, ул Краснодонцев, дом 98

Информация о производителе

Полное наименование:

ТОКАРЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Краткое наименование:

ОГРН:

304352528000311

ИНН:

352801338660

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2009-01-16

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Вологодской области

Информация о продукте

Наименование продукта:

Рыбное кулинарное изделие. Изделия кулинарные готовые из рыбы и морепродуктов. Рыба жареная (судак, минтай, горбуша, треска, кета, кижуч, стерлядь, камбала, терпуг); рыба жареная во фритюре (судак, минтай, горбуша, треска, кета, кижуч, стерлядь, камбала, терпуг); рыба в кляре жареная (судак, минтай, горбуша, треска, кета, кижуч, стерлядь, камбала); рыба жареная филе (судак, минтай, горбуша, треска, кета, осетр); котлеты, биточки жареные (судак, горбуша, треска); шарики рыбные жареные фри (судак, горбуша, треска); горбуша, запеченная с овощами; треска в сыре; судак в сыре; филе горбуши под майонезом; рыба, запеченная под овощами; рыба под маринадом (треска); стейк из семги; биточки из минтая; тефтели из горбуши; рыба по-польски (сайда, треска); рыба с картофелем по-русски (сайда, треска).

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности замороженной продукции с момента изготовления при температуре не выше минус 18°С: негерметично упакованная, весовая не более 30 суток, герметично упакованная не более 90 суток. Срок годности охлажденной продукции с момента изготовления при температуре от +2°С до +6°С: рыба отварная, припущенная, жареная, тушеная, запеченная, фаршированная не более 36 часов; блюда из рыбной котлетной массы не более 24 часов; морепродукты отварные не более 12 часов; закуски из соленой рыбы не более 12 часов. Срок годности подмороженной продукции с момента изготовления при температуре от минус 6°С до минус 1°С не более 72 часов. Сроки годности горячей продукции с момента изготовления при температуре от +65°С до +85°С не более 3 часов. Срок годности подмороженной продукции с момента изготовления при температуре от минус 6°С до минус 1°С, упакованной в условиях модифицированной газовой атмосферы, не более 5 суток. Срок годности охлажденной продукции с применением консерванта при температуре от +2°С до +6 °С не более 5 суток. Срок годности продукции, упакованной в условиях вакуума или модифицированной газовой среды при температуре от +2°С до +6°С не более 5 суток. Срок годности охлажденной продукции с момента изготовления при температуре от +2°С до +6 °С не более 48 часов. Сроки годности и условия хранения продукции указаны на этикетке и (или) в сопроводительной документации.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 22-01-01-2406 (2022-09-07)
  • Номер: 22-01-01-2433 (2022-09-09)

Контакты изготовителя: ТОКАРЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Рыбное кулинарное изделие. Изделия кулинарные готовые из рыбы и морепродуктов. Рыба жареная (судак, минтай, горбуша, треска, кета, кижуч, стерлядь, камбала, терпуг); рыба жареная во фритюре (судак, минтай, горбуша, треска, кета, кижуч, стерлядь, камбала, терпуг); рыба в кляре жареная (судак, минтай, горбуша, треска, кета, кижуч, стерлядь, камбала); рыба жареная филе (судак, минтай, горбуша, треска, кета, осетр); котлеты, биточки жареные (судак, горбуша, треска); шарики рыбные жареные фри (судак, горбуша, треска); горбуша, запеченная с овощами; треска в сыре; судак в сыре; филе горбуши под майонезом; рыба, запеченная под овощами; рыба под маринадом (треска); стейк из семги; биточки из минтая; тефтели из горбуши; рыба по-польски (сайда, треска); рыба с картофелем по-русски (сайда, треска).

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись